Я люблю ходить в лес с собаками. Их 2. Вместе мы сила. . Машина тоже есть. Бывает и езжу с ними. .
Вам нужно найти подружку. . Жаль вы далеко живете.
Прочая живность
хочу в лес, а знакомых любителей за ягодами сходить нет, как быть? одной не хочется ехать, лес далеко. АВы в одиночку
Иногда хожу с мужем, иногда одна. Там, где у нас дача, даже и не надо далеко заходить в лес. Отхожу на несколько десятков метров и грибов полная корзинка. Последние два года как-то неважно стало из-за погоды ненормальной, а так - немного походишь - и кг 7 белых домой тащишь. Или опята мешками. И все возле самых домов.
Да неужели ни одного знакомого ягодника найти не можете? Поспрашивайте у знакомых постарше, все равно одна, но найдется.
Я 2 года назад одна в лес за грибочками пошла и заблудилась. Еле путь обратно нашла. Хорошо хоть, грибники попались по пути и сказали, что не в ту сторону иду)) ) Больше одна в лес не пойду.
Владимир Цыганков
а я заблудиться не боюсь, а одной ехать не хочеться, 2 часа до леса добираться нужно
В лес? Пошли!!!
Владимир Цыганков
ммм....а Вы от куда хоть?
Конечно, лучше с компанией. Но и в одиночку приходилось. А непривычно - так это один раз. В моей семье культ Природы, и я вас понимаю. В прошлом году на Урале впервые попробовала можжевельник.

Лучше одна не ходи, мало ли что случится, да и дураков хватает.
всегда предпочитала в лесу быть одной, лучше отдыхается, но чаще бываю с собакой (он лучшие ягоды слизывает в секунды, обжора )
я вообще не сильно люблю дикую природу - куча всяких жуков, клещей, змей.... единственная отрада в ежиках))
Владимир Цыганков
а я обожаю, всю жизнь прожила бы в лесу.
Обожаю ходить в лес, собирать грибы и ягоды, но боюсь заблудиться (пару лет назад отошла далеко от дороги, и думала, что заблудилась, меня охватила жуткая паника, больше такого пережить не хочу!!!! ) да и клещей тоже боюсь! Так что сижу на даче!!!
Выставить фото топлeс и желающих будет море!
Владимир Цыганков
очень смешно.
Если лето то будет класно заменить лес пляжем или поездкой куда нибудь в поле!
Если есть собака, то ей будет на пользу съездить с вами в лес!
Если не хотите не то не другое то и без машины можно просто погуляйте по городу или пройдитесь по магазинам, а если есть любимый человек, то по идеи он должен вас послушать и вы выедите вместе куда нибудь на природу)
Удачи в делах)