Прочая живность

у меня в квартире летает большой малярийный комар... я их ужасно боюсь как его убить если он летает надо мной????

аха. Малярийный. :)))))) Обычный комар-долгоножка. Питается нектаром, как бабочки.
Анна Волчкова
Лучший ответ
это комар толкунец, безобидное насекомое, кровью не питается.
Пылесосом
Andranik Gevorgyan
Малярийный комар такого же размера, что и обычный. Фигура у него другая.
он не кусает. ты слови его и всех пугай. или выпусти - жалко же..
Anastasia Martinova
Если очень большой, то хватай его за лапы и летай вместе с ним))))))
Дс В - Яикбай
Берёшь ванную комнату, заселяешь ванну личинками комаров, ждёшь пока вылупятся, и шустряком в назначенный день (педивикия рулит в точных датах) запираешься с ними один на один в романтической обстановке при свечах )))))) После такого закаливания тебе уже даже крокодил страшен не будет! ))))))) Проверено на сестре! ))) А этого выпусти, ничего он тебе не сделает, он сам тебя боится ))))) p.s. квартиру убирать надо бы почаще, чтобы там не заводилось всякое летуче-ползучее ))))
Вы малярийного комара от обычного не отличите, даже если очень захотите. А это долгоножка - безобидное насекомое и к малярийным комарам отношения никакого не имеет.
Sofia Ganieva
А вы его газеткой - газеткой. И выкинуть эту газетку потом не забудьте. И, кстати, малярийные комары кровь не пьют, они пыльцой питаются....
возьми мистер мускул .. или любую другую хрень для мытья стекол - там концентрированный состав. . найти комара и брызгай на него много-много раз.. . он какое-то время будет в отключке ...а ты в это время по-тихоньку его за борт отправь) ) ...

p/s/ потом проветрить не забудь. . а то голова закружится)
Убей себя детка и тебе не придется марать руки в крови
Aleksandr Petin
На самом деле маляриный комар размером с обычного, только брюшко у него вверх поднято, а у обычного параллельно земле. А эти огромные и страшные не более чем комар-долгоножка, он хоть и страшный, но безвредный!
Вообщето они сосут кровь, и все комары сосут кровь.