Прочая живность
Убил сейчас огромного комара, это малярийный комар?
Эх вы.. Убили безобидное существо. Карамора никого никогда не кусает, питается нектаром. Ей и кусать-то нечем, говоря к слову, совершенно по-другому устроен ротовой аппарат. У нас в подъезд не так давно залетел такой же бедолага, не знал как выбраться, так я просто взяла пакет да и выпустила в окошко. И всегда так выпускали любых "пришельцев" природы, хоть ос, хоть шмелей, хоть тех же самых долгоножек. В городе они, возможно. и не такие частые гости, а вот на огороде залетали постоянно. А "малярийными" их. помню, называли дети, да и то не все, а некоторые-кому никто ничего не объяснял. Малярийный комар на самом деле ничуть не больше обычного, отличить его можно разве только по тому. как садится.
Карамора. Она не кусается. Она хорошая, не обижай её.
комар-долгоножка
У них даже рта нет и за свою короткую жизнь они вообще не едят
Самое безобидное существо на планете
Малярийные комары обычного размера и в наших широтах очень редкие, они в Африке тусуются
Самое безобидное существо на планете
Саша Болоцкий
Решил не рисковать, размером с больше среднего паука.
Саша Болоцкий
Может и зря сделал, но от греха подальше.
Большие - это комары-долгоножки. Они не пьют кровь, совсем не кусаются.
Это моя мать.
Саша Болоцкий
Чё сегодня курим?
Нет, если ты про большого комара с большими лапками, то это самец комара, он даже не кусается. Пьют кровь мелкие самки. А малярийным комар может быть, если в стране есть малярия, и скажу честно, их не отличить от обычных (могу ошибаться, но не размером точно)
Владимир Колесников
Ну ты и навалил... Сам придумал, аль подсказал кто?
Откуда же нам знать какой он)