Прочая живность
Помогите решить проблему.
У нас в районе большая проблема с бродячими собаками. Они задрали выть и лаять каждую ночь! По улицам страшно ходить, потому что они кидаются на всё что движется. Они кидаются на машины, но что самое страшно е на людей, а что ещё страшней на маленьких детей. Окружают и начинают лаять и рычать на них. За это лето уже они покусали 5-ых человек! Раньше их бегало может штуки 3-5, а сейчас их там штук 20! В том году, один мужчина не выдержал и пальнул по одной из них из двустволки, с тех пор его не видно. Месяца 3 назад, жители дома собирали петицию о том что мешают собаки, но в администрации города на это просто плюнули и всё! Недавно мы позвонили в так называемую службу по отлову бездомных собак, но нам сказали что у них нет контракта с администрацией. Плюс ко всему, у нас в доме живёт сумасшедшая бабулька, которая этих собак кормит. Мы ей уже лет 6 говорим, что хватит их кормить, ведь они и вам меают, она говорит типа: "Вот, вы бессердечные, собачек вам не жалко!" Это ещё что, мы когда разбивали цветник под окнами, чтобы собаки не лежали она нам говорила: "Вот, огораживайтесь от людей! Не жалко вам кошечек с собачками, им же лежать негде!" Я вам серьёзно говорю, так оно и было! И самое главное ей уже язык отбили говорить, чтобы она перестала их кормить, тогда они и ходить сюда не будут! Не понимает тётка и всё....Вот скажите, пожалуйста, что теперь делать? Как с этим бороться? Спасибо)
У вас мужиков во дворе нету? пусть забьют этих собак. Жалко, а что делать, раз на людей кидаются то только так и надо.
Вся беда человеков-вы думаете, что вы цари природы! А вы все-такоеже мясо! Сожрут вас и ваших детей-сами виноваты!
Вы правильно обращались, продолжайте требовать ответа. А ещё можно обратится в санэпидем надзор, милицию и приюты для собак.
это плохо что нету) )
ну обращайтесь ещё и требуйте, если когонить покусают можно предъявить что типо по их вине это стало))
напиши заяву на эту баушку и на управдома или ходи с газовым пистолетом или балончиком
Нужно добиться, чтобы у вас открыли приют для бездомных собак. Уничтожать животных жестоко, и бессмысленно, т. к. их будет появляться все больше. А виноваты в этом мы - люди сначало берем наиграемся и бросаем, и всем плевать на голодную и бездоь\мную собаку, они бросаются на людей от обиды на них, мстят за жестокое отношение к ним. Представте только сначала маленький щенок жил в тепле его гладили и кпрмили, и вдруг когда он надоел своему хозяину его выставили на улицу, на выживание! конечно он затоит злобу на человека, а ведь он любил и был верным псом своему хозяину. Брошенные собаки мстят людям за предательство! иногда человек поступает так, как не поступит даже животное стыдно за звание человек!
вы ыидели когда-нибудь глаза
голодной брошенной собаки
Вы
Вы видели когда-нибудь глаза
вы ыидели когда-нибудь глаза
голодной брошенной собаки
Вы
Вы видели когда-нибудь глаза