Прочая живность

Когда я обидел котёнка....мама сказала...убьёт меня если я ещё раз его обижу!И не боится сесть!Что с ней.

Она просто не в духе, забей!
Александр Лобакин
Лучший ответ
Глупенький ты Мишенька! Так говорят, когда хотят усилить эффект. Фактически она сказала: " Не смей обижать котенка. Это мерзко и гадко, обижать маленьких с слабых. Мне стыдно за тебя! Не делай так больше, иначе я тебя строго накажу и даже, буду меньше любить. Потому что нельзя любить тех, кто обижает кошек. " Убивать тебя она не собирается.

Так что с ней-то все в порядке. Она справедливая и добрая женщина, любит животных и хочет, чтобы у неё сын вырос порядочным человеком.
Сергей Касимов
представь, что тебя обижает великан такой большой, как ты по сравнениюс котенком. думаю, что ты понял бы его маму
Она боится за вас! Кто обижает животных, становится черствым. Из таких вырастает МАНЬЯК. Обидев животное, не долго обидеть человека. Слушайтесь маму!)))
Наталья Снежко
а зачем вы обижаете котенка? вы в десяток раз тяжелее, крупнее, великанище по сравнению с мелким зверьком. При этом нервная система котенка устроена точно так же, как и у вас, у него такая же красная кровь и совсем тонкие, хрупкие косточки.
Мама явно не планирует убивать своего ребенка - то есть вас- раз уж родила, выносив целых 40 недель, терпя боль при родах, тетешкаясь с вами, когда вы кричали от колик в первые три месяца жизни, не спала ночами, потому что малыши спать мамам не очень-то дают. Зачем ей были эти страдания, если она вас решила вдруг уничтожить? Глупости) )
Это ее крик души. Она не знает, как донести до вашего сознания мысль, что мучить крошечных зверьков - мерзко, недостойно.
Попробуйте взглянуть на котенка, как на человеческого малыша. Намного интереснее играть с котенком, фотографировать его, вести блоги в интернете о развитии, общаться с другими владельцами животных, чем показывать себя малолетним раздолбаем.
судя по ее словам ты как минимум засунул ему хвост в духовку. Не издевайся над котэ!!
Это образное выражение (означает ее сильное недовольство твоим поступком) - никто тебя убивать не собирается.
Ну когда ты обижал котенка, ты тоже не боялся сесть. А ведь мог бы. Статья за жестокое обращение с животными. В нежном возрасте карается поркой, отлучением от компа, запретом выходить на улицу, отъемом карманных денег. Короче, посадкой на короткий поводок, иногда надолго.
Мама пригрозила и не сделала, а ты уже сделал.
Короче, когда убьет, тогда обращайся в милицию