Прочая живность
Подруга предала,а в глаза что она предатель сказать не могу((Как обьяснить ситуацию так,что бы не обидеть и не оскорбить
она значит тебя обидела и оскорбила своим предательством, а ты не можешь? поговорка "Поставь худо добром" в современном мире уже не деиствует. Каждыи за себя.
что такое - предала - по вашему - не совсем понятно.. .
сказать надо: огорчена, что ...
Вас предали, а вы боитесь не обидеть.. . Я что-то не поняла, вы готовы быть вечно преданной? Недомолвки и недоговоренности создают людям в жизни очень много проблем. Если вы не преувеличиваете и вас действительно предали, то человеку это так и говорят, называя вещи своими именами. " Ты сделала то-то и то-то. Для меня это является неприемлемым. Я больше не хочу с тобой общаться. Мне жаль, что я в тебе ошиблась". Есть у нас такая привычка, мы зачем-то иногда продолжаем общаться с людьми, общение с которыми тяготит, раздражает, вредно в конце концов. А почему? Ложные представления о чем либо. Но скорее просто неумение отсекать мусорное общение. Страх, неуверенность в себе, боязнь показаться злой и т. д. Да вы себе зла при этом причиняете больше чем кто либо! Живите свою собственную жизнь, это только сначала страшно. Потом вы почувствуете, что это очень правильно. Рядом должны быть люди которых вы любите и которым вы доверяете. С остальными общение в рамках приличий. И все, только так.
Говори все, как есть. Чтобы правда глаза резала и такого еще не повторилось...
Для разбега расскажите некую подобную историю с небольшими изменениями про кого-то другого своей подруге. Если подлецу вы объясните, что понимаете, какое предательство он совершил, вы никого не оскорбите и не обидите. Вы сказали человеку правду о его поступке. Говорите спокойно, без крика и бранных слов. Будьте на высоте вежливости. Стыдно должно быть не вам, кого предали.
После того как предала можно говорить что угодно ей в лицо. Т. к. она после этого больше не должна считаться подругой.
она тебе уже не подруга не бойся ее расставь все точки над и если сейчас проглотишь обиду, будешь этот груз неси до конца Удачи
Да у меня тоже подруга предала меня самое лучшее написать в личку вк или ок. ру социальныз сетях всё чот ты о ней думаешь
а ты ей расскажи все как ест от третьего лица, например при встрече ты говоришь: "представляешь встретила знакомую, и она мне такое рассказала и говоришь свою историю",твоя подруга сразу все поймет, что ты все знаешь, и возможно покается!