Прочая живность
почему мой домашний кот ест огурци у кого не спрашивал не едят у них коты такое ?
У меня были коты с разными пристрастиями, Морэся любила помидоры, Роза обожала семечки и орехи, Мася консервированный горошек и кукурузу, Носик вяленные кальмары, снетки и воблу. Но кот который поражал даже меня жил у мамы. Когда начинали чистить картошку или резать дыню, он бежал из любого угла квартиры и начинал орать благим матом и вешаться на стол, до тех пор пока не получит своё блюдечко с натёртой сырой картошкой или кусочками дыни. Только после этого можно было продолжать готовить. И это не потому что он был голодный, мама даже очень много споров выиграла, по поводу того что выберет кот сырую курицу или сырой картофель. Он вообще был вегетарианцем, постоянный его рацион это картофель в мундире, отварная свёкла, помидоры, огурцы, арбузы... Когда мы уже к этому привыкли и перестали пытаться накормить его кошачьим кормом, мясом или рыбой, он ещё раз удивил нас выпросил и съел клубнику из варенья. Так что коты тоже личности и среди них тоже бывают фрики.
Может и водку пьет...
Огуречные цветы или плодики? У нас в деревне коты объедали побеги, листву и зелень огурцов. Иногда цветки вместе с завязью. А вот плодов им не раскусить.
мой кот ест не только огурцы но и дыню, морковку, арбуз это нормально для кота
Мой кот, привезенный на дачу ел перья чеснока на грядке!
Кошка любила похрустеть картофельными очистками.
Кот еще любил зимой поесть засохшие листья гипеаструма.
Другая кошка любила винегрет с солеными огурцами!
Все это говорит о разных пристрастиях и вкусах и тяги к определенным витаминам!
Мой кот кофе пил.
чему Вы удивляетесь?
мой кот ест маслины, кот моего друга тащится от арбузов и помидоров. любят они порой всякое)
Пошли арбузы - попробуйте дать своему - вот будете удивлены! И огурцы, и помидоры и КАБАЧКИ ( кабачек потереть с огурцом + раст. масло, соль - объеденье и для кота и для себя ).
такое бывает когда они болеют. у них язык очень чувствительный и они разбираются в природных лекарствах.
из 10 кошек - 7 едят огурцы)
Знаешь как некоторые арбузы любят, неоттащишь.
у тебя котэ-гурман :)
У меня кот ест мороженое, шоколад оливки кукурузу горошек
У меня наоборот-почти у всех знакомых коты едят какие нибудь "деликатесы". Мой ел и огурцы и арбуз и дыню и очень много чего необычного. И ничего в этом странного искать не надо-у них тоже есть свой вкус
у меня раньше кот ел огурцы и кабачки а собака в селе виноград
(витаминов не хватало наверно)
Да ты что я тут видео видел там кошек курить учат и ниче пыхают помаленьку)
у бабки с дедом тоже кошка жрёт огурцы. до которых достаёт.
Не переживай, умоих знакомых, кот и огурцы ест и болгарский перец)))