Прочая живность
Если человек любит животных, к людям у него всегда аналогичное отношение? Не спешите с ответом =)
нет не всегда-люди хуже
Обожаю животных. Моя работа связана с ними. Дома - зоопарк.)) )
Но людей люблю больше.
Даже спрашивать не надо-нет. нет, нет!!!!
Из серии: чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки! Так что любовь к животным и людям - не равноценные понятия.
Если человек любит животных-то к людям у него чаще всего противоположное отношение!!!
Есть 4 типа ныне живущих по степени развитости:
1 тип - самый распространенный не любит никого ему все до фени
2 тип - не любит ни людей ни животных - второй по распространенности
3 тип - любит животных и ненавидит людей - меньшинство
4 тип - любит животных и любит людей - таких почти нет.
Людей ненавижу! Животных обажаю!
Животные лучше людей. Они не предают.
Никита Антонов
Они не только не предают, они жить никому не мешают..
Ха! Не то сравниваете, животные сейчас добрей людей, ласковее, люди хитрые создания
нет никакой связи между любовью к животным и людям, чаще мне кажется наоборот
Считаю в своем доме можно любить животных, а вот в многоэтажках надо обязательно считаться с соседями и жильцами всего подъезда.
Конечно же нет.
Нет, далеко не всегда. Но по-настоящему добрый человек любит и тех и других. Я вот, лет 5 назад (сейчас мне 12), утверждала, что ненавижу людей потому что вокруг видела сплошные доказательства того, что человек хитрый и злой и любит только себя. Но сейчас я бы не сказала, что люблю животных больше. Я чувствую тягу, огромный интерес к животным, желание с ними общаться, но при этом я очень люблю людей.