Прочая живность
у меня дома есть маленькая гадючка обыкновенная, нечего не ест, скоро зима, когда ей нужно ложиться в спячку и что она
ест в малом возрасте
её надо срочно выпустить.
1) яды в доме это плохая идея. хоть гадюки и не очень ядовитые но всё ровно нафиг нужно - это считается дурной тон- "понты галимые" и большая часть опытных террариумистов с годами это осознают и избавляются от ядов или даже не заводят .
2) гадюка ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ вид для содержания . нуждающаяся в высоком перепаде температур - это высший пилотаж её держать.
3) чем вы её кормите? она ест только мышей причем только живых. в юнности ест мышат- галышей которые продаются в специализированных зоомагазинах для терраиумистов типа "gekko.ru" или Папа Карла на Прафсоюзной
4) вы знаете как укладывать змею в спячку? это нужно постепенно снижать температуру и световой день .
вот совет человеку заведшему гадюку. http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=10641.0
или прочитайте форум myreptile.ru в разделе ядов.
эту змею отпустите и купите за 1000 рублей маисового полоза или подвязковую змею - это раз в 20 интереснее или ужа простого или водяного.
Она ест всё что движется, только чтобы в рот влезло ипоймать смогла.
Содержание ядовитых змей в квартире не очень хорошая идея Любое животное хоть раз в жизни сбегает из террариума а гадюки ядовиты с самого маленького возраста Присоединяюсь к пльзователю ЛИХО СПЯЩЕЕ
не страшно гадючку дома держать?
спой ей колыбельную
Джунгарских хомяков ест)