вот многие пишут, что вы её боитесь и т. д., всякие насмешки, но вы поймите что у людей бывает вот именно такая боязнь и это нормально!
я живу не в квартире, а в собственном доме и у меня это распростроннёная проблема и я их тоже боюсь, начните с того, чтобы найти дырку от куда она приходит, и сделайте железнаю заплатку, она это не прогрузёт!
еси дырка большая, то можите положить туда отраву и сделать заплатку. она всё равно в это место придёт, так что съест по-любому!
Прочая живность
Завелась мышка дома! клеевые ловышки расставили. Сколько ждать пока попадется? Я ее боюсь, с дивана на пол не встаю!((((
ждите. мышка подрастет и сама на диван к Вам залезет!
Екатерина Морева
я же серьезно...
Екатерина Морева
я по поводу ее поимки спрашиваю, чо вы меня пугаете?
А зимой мыши всегда в дома лезут. У нас и до 7 этажа добираются. Несколько лет назад при помощи клеевых ловушек (ставили под раковину) за зиму попалось 8 мышей (и это в центре города в многоэтажке) . Совет один: заделывайте все щели в плинтусах, около сливных труб и т. п. Даже самые маленькие. И раскладывайте под шкафами ловушки с клеем (не забудьте в центр приманку аппетитную положить).
Виктор Нилов
У порiвненн з тобою манiяк -садист - простий щеня.
Вы ставили ловышки, а надо было ловушки ставить.
Екатерина Морева
))))) опечаточка ))))))))
Виктор Нилов
Що Олену, що Катерину -
Не могу вважати я за людину.
не сци - мышки тебя сами боятся ))
Полная обработка подвала. Устранение возможных причин появления грызунов. ТО как недопустимость оставления на ночь бытовых отходов, а так же места влагонасыщения грызунов.
Усм невiгласам та подонкам, що пропонують засоби вбивання мишей - треба руки вiдрубувати! А ще лiпше - голови!
Ми, украiнцi, нiколи не вважали людьми тих, хто готов знiщити маленького пухнастенького звiрка!
Мила мишка! Не спiлкуйся з оцею ненормальною Катериною! Чекаю тебе.
Екатерина Морева
можно по-русски, ниччо не поняла! Бред какой то! суть понятна, что вам видимо мыши и крысы нравятся дома! Ну так и разводите на здоровье, пусть они ночью по вам ползают и заражают всякой хренью!
Кот умный, понимает если сожрет травленную мышь то и сам лапы откинет. Ставте мышеловки.
Да и самое главное надо объяснить коту что в мышеловку нелья лазить. (можно закрыть в другой комнате)
Екатерина Морева
мы хотели мышеловку, но если кот залезет - пол морды снесет, жалко его! он пенсионер уже! а дверей нет все 3 комнаты в круговою
Екатерина Морева
давайте, объясним коту....может поймет....
Чего её бояться? Она такая маленькая. У нас мышка попала в мусорное ведро. на дно. Мы её на улицу вынесли, убивать так жалко
Екатерина Морева
я просто в шоке! За 30лет жизни в первый раз мыши завелись! вот и боюсь, тараканы, да , были когда-то, но мышей не было ни когда! убивать жалко вот и не поставили мышеловку, а то пол башки снесет и ей и коту!
Чего ее бояться? Лучше бы подкармливали.
Евгений Майнин
Хоч одна нормальна людина...
как попадётся так сразу узнаете. не бойтесь это всего лишь мышь а не крокодил который откусит ногу, на самом деле она вас боится ещё сильнее чем вы её
Екатерина Морева
А вдруг ночью заберется на диван и откусит мне нос... Я слышала, крысы так делают....вот и боюсь!
страшно Вам станет когда мышка приклеится.. . Че Вы с ней дальше делать-то будете?
Екатерина Морева
выброшу, а что я с ней должна еще делать?