Прочая живность

В офисе завелась МЫШКА

Дело не в том, что офис наш как сарай, просто этому зданию лет наверно 50Сделали ремонт, а она где-то за панелями шкребётКак нам вывести её, не травить же?
Полька *)
Вопрос «Как избавиться от крыс?» беспокоит городских и деревенских жителей не один век. Численность грызунов из одной семьи может увеличиться в достаточно короткий период времени до миллиона особей. Эти маленькие существа поразительным образом проникают в наши дома и приносят в них настоящую катастрофу. Борьба за территорию между человеком и таким неприятным животным как крыса, может быть как короткой, так и длительной. Да и методов того, как избавиться от крыс существует уйма. Однако прежде чем выписывать из газет интересные заметки о подобной «войне» начните с проверенных научно обоснованных методов, а потом уж и к народным переходите.

Подробнее
ht+tp://allmake.ru/topic/Rasteniya-i-zhivotnye/Zhivotnye/Kak-izbavitsya-ot-krys.html
ht+tp://noguests.com/gryzuny/krysy/sposoby-izbavlenyja-ot-krys.html

Прогнать мышей из дома и не допустить грызунов обратно может быть задачей не из легких. Однако есть несколько простых и быстрых решений, которые позволят вам держать грызунов подальше от дома, в их естественной среде обитания...

Подробнее
ht+tp://podmasterij.ru/borba-s-vreditelyami/kak-izbavitsya-ot-myshej-v-dome.html
ht+tp://elhow.ru/bytovye-sovety/domashnie-vrediteli/kak-izbavitsja-ot-myshej

12.36
Сшл №2 Ерейментау
Лучший ответ
Берется пивная бутылка, насыпается во внутрь жменька жареных семечек, бутылка ставится в угол так, чтоб мышь могла влезть на бутылку. В результате утром обнаруживаете мышь в бутылке! И все.
Полька *) Так она её опрокинет и вылезет
Полька *) Хорошо. Я уже в одном углу поставила стакан с манеткой (мне этот гуманный способ понравился) правдо тяжело было стакан на манетку ставить, запыхалась. А в другой угол поставлю тогда бутылку. Утром посмотрю где она поймается. Главно, чтобы ушеф не поймался, он тоже семечки любит
Полька *) Леха, я третий день ловлю эту мышку, а она хитрее меня оказалась.
Стоит стакан на монетке и бутылка, в бутылке ничего не исчезает,
ни прибовляется, а под стаканом исчезают семечки, а стокан то
стоит на монете, то прихожу, а он закрытый но без мышки.
Какие мыши современные пошли.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Купите ультразвуковой аппарат "Тайфун"
Rinat Biyaliev
плохо ремонт сделали
запишите мяуканье кота и включайте на ночь
Мышки очень любят сладкое вино, оставте на ночь в блюдечке. Она попьет и уснет обязательно, а вы потом ее вынесите. Такой способ рассказали в деревне приятелю моего мужа.
Полька *) Прикольно, но вериться с трудом
Нельзя располагать компы рядом в контактной близости мышек - а Вы не доглядели, теперь надо подкармливать потомство
Полька *) Начну подкармливать одну, так она притащит с собой целое стадо
Мышеловка с приманкой.
Asiya Smailova
Делаете так : Ставите кверху дном стакан, а под его край монетку на ребро. Лучше 5-рублевую, она выше. А под стакан еду какую-нибудь. Мышка полезет за едой, монетка выпадет и мышь окажется в стакане. Потом выпустите ее к конкурентам)))
Полька *) Классно. Я травить её нехочу, вдруг она сдохнет под панелью и будет
вонять потом, да и убивать её тоже не хочется. Так что этот вариант
самый оптимальный для меня ( и для мышки тоже) ))))))))))))))))))))))))
Полька *) Юль, чего-то я третий день лослю мышку на стакан с монеткой,
а она всё не попадается. Что интересно - семечки потехоньку
исчезают из-под стакана. Какая-то мышка супер современная.
а вы сделайте ей шыкарный ужын, а она сама виберется а там на едине решыте што вам делать :)
Стиральная машинка "Ретона" работает на ультразвуке. Когда её включаешь дома, у мышей, крыс, змей начинается паника. Они начинают носиться, ищут выход. Стоит несколько раз включить её, мыши, крысы убегают из дома надолго - надолго!! ! Для собак, кошек, людей она совершенно безвредна!!!
Илья Масляков
Травить а как
а если крыса завелась то как ее вывести?