Прочая живность

Ведь если нет животных,- так легче???

нет, а кто будет приносить хлеб с магазина, и кто будет принасит тапочек ...
Лариса Стегнюшина
Лучший ответ
Да, с возрастом начинаю понимать это!
Авва Ава
Легче отчего?:)) Наоборот, мне лучше, когда они есть:) Не скучно:) Постоянно веселят:))
Сергей Чирцов
это очень субьективно,
мне легче с ними, чем без них .
Наверняка легче, вот только не лучше это точно.
Pasha @
нет.... скучно
Материально-да!
Диана Орлова
С практической точки зрения - да. Но, только животное может искренне любить тебя, несмотря на твою внешность и возраст. Искренне радоваться, когда ты приходишь домой. Быть с тобой всегда и везде, и в горе и в радости. И никогда тебя не бросит и не предаст. И еще и защищать тебя от врагов. Это все я писала про собаку. Конечно, они тоже требуют немного внимания, зато отплатят за него - сторицей! Так, что, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь !!!:)
нет, так только тяжалей... Животные всегда могут поддержать хозяина без слов и помоч в трудную минуту своей лаской...
Если не любишь животных, то да...
ой.... и не скажи.... сегодня только вспоминала свою потерянную (умерла) собаку 15 лет назад.... тогда от переживаний зареклась - больше ни одной животины в доме.... поулеглось, забуднилось, появилась первая лет через 7, теперь уж 4 псинки и 2 кота, радуюсь общаясь-наслаждаюсь преданностью, а нет, нет да подумаю....
бех животных-это очень плохо!!!!
Marina Negreata