Мне нравятся все вопросы по поводу ротвейлеров, а так же все вопросы, где можно оспорить ответы других и еще вопросы по поведению в различных ситуациях)) )
В растениях я вообще не понимаю, поэтому все вопросы про растения мне не нравятся)) )
И конечно мало кому до сих пор приятны вопросы про курицу и яйцо и черные и белые полоски зебры.
Прочая живность
вопрос,вам нравятся вопросы которые тут задаются? и чьи вопросы вам нравятся больше?и какие?
некоторые вопросы просто бесят про лечение например место того чтоб к врачу бежать они в инете сидят про яйцо и курицу задолбали про кликухи
Stas Tsoy
ХИХИ ОТВЕТ НЕ ПОЛНЫЙ) Я ЖЕ НАПИСАЛА КАКИЕ НРАВЯТСЯ А НЕ КАКИЕ не НРАВЯТСЯ)
Сергей Мельников
Ваши вопросы, а особенно комментарии.
мне лично не нравяться только некоторые, с тупыми наклонностями-типа зебра какая? или как назвать хомяка? много интересных познавательных, развивающих думалку. и прикольные нравяться с юмором. флудеров не люблю но и не наезжаю, плевать. многие помощи просят, единственное бесят типа как приучить кошку или собаку к лотку. или расскажите как ухаживать за попугаем. как будто книг нет, ну или инфо в инете...
ваши вапросы нам бизумно нравятся
твои вопросы толк5овые и жизненынные! а блин тупые типа яйцо курица или " у мего котёнка рвота понос кровью и вообще мне кажется он умирает! что делать? " вот такие меня вымораживают!
От настроения зависит.. .
А твои вопросы меня в перезагрузку отправляют время от времени))))) )
Мне нравятся вопросы про то как собачку или котёнка назвать или покажите своё животное)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Сегодня мне всё нравится))))))))))))))))))))))))
Боше нравятся вопросы на которые я знаю ответы!!!
Вопросы тут интересные, жаль ответы на них чаще всего "ни о чём", т. е. ничем помочь не могут.