Прочая живность
как рыбы размнажаюца. всё задаюсь вопросом. как они занимаюца сэксам? у них же нету половых органов. или есть?
писать в подробностях. кто даст хороштй ответ таму я поставлю лучший ответ и он получить балы)
самка икру метает, допустим на палке, которая в воде, а самец сверху хреначит малоком (спермой) как вертолеты над лесов пожар тушат.. .
Это пиздец, друзья.
оспадя, в 14 лет быть такой, ммммм, безграмотной) ) пипец
Ты в каком классе - в первом или во втором? Детка, не пытайся обмануть взрослых дядь и тёть, это просто смешно.
Не бывает таких хирургов. Саша, 6 класс школы успела закончить? Процесс размножения у рыб подробно описан в курсе биологии. Оплодотворение у рыб бывает как внешнее, так и внутреннее (у живородящих рыбок и некоторых акул) .

хороший ответ даст курс школьной биологии - ему можете смело (после прочтения) и ставить лучший ответ. Внимательно прочитайте учебник и не будете задавать глупые вопросы
Лучше я Вам, Сашенька, про СЭКС анекдот расскажу: Чукча попал в ресторан "Лидо", что в Париже. Гарсон долго у него выяснял, кого мьсе предпочитает - девочек или мальчиков. Увидев рыбу в аквариуме, чукча показал на нее пальцем. "О! Тонкий секс! " - заметил официант
Скоро в школе узнаешь.
Ты ещё учишься в школе судя по твоему фото. А судя по твоей орфографии и знаниям, ты прогуливаешь русский язык и биологию.
ну вообщето некоторые виды рыб размножаються бесполым образом ))
Биологию хорошо в школе учила?
как рыбы занимаются я не знаю, но ты кажется симпатишная рыбонька $-)