Прочая живность
Сколько времени должна отстаиваться вода, прежде чем налить ее в аквариум?
сутки (лучше 2 суток) в открытой таре. потом минимум 2 недели аквариум должен стоять полностью обустроенный, но без рыб (речь о новом аквариуме) . если хотите быстрее удалить хлор из воды, перелейте ее несколько раз из одной тары в другую. тогда 1 суток отстаивания будет достаточно
Двое суток. И имейте в виду, что хлор лучше всего испаряется при ярком свете.
Не менее суток
двое суток вроде
Сутки!
я лично бутилированную воду доливаю сразу (именно ДОЛИВАЮ в уже рабочий акварикм)
водопроводную обычно отстаиваю 1-2 суток - заодно она и набирает комнатную температуру
но если вам надо аквариум запустить в первый раз - то сначала отстаиваете водопроводную воду 2 суток чтобы вышел хлор. потом заливаете в аквариум и пусть он еще 1-2 суток постоит без рыб с включенным оборудованием (фильтр, терморегулятор. компрессор)
а вообще многое зависит от того какой у вас аквариум (сколько литров. растения живые или пластик. вода пресная или морская....
Не менее суток
даже не надо отстаивать, я так и делаю, а так не умераю рыбки.. . все целые...
24 часа
Всё зависит от "банки"! Если более 200-от литров, отстаивать не надо, сразу с крана (холодную с горячей) , если 50??? Я в 60-и литровой "банке" меняю, через день, 1/3 объёма, с крана!
сутки
день или два. я наливаю воду и она стоит пока время у меня не появиться)))