Прочая живность
А зебра белая в черную полоску или наоборот?
всё таки белая в чёрную полоску, ведь белого больше, но эта теория лишь правдива, если считать полоску больше полоской или меньше полоской в зависимости от её ширины, а если ширина не влияет на степень преоритетности полосатости, тогда не знаю наверное зебре всё равно.
Пингвин и зебра пришли к фотографу.
- Вам цветную фотографию?
- Нет, достаточно черно-белой.
http://www.russianmontreal.ca/index.php?do=cat&category=kretinki
- Вам цветную фотографию?
- Нет, достаточно черно-белой.
она как и наша жизнь, белая, но с черными полосами

Дмитрий Петто
чёрная,белая,чёрная,белая,а в конце жопа....как и в жизни)
она в полоску два цвета чередующие между собой белая и черная ,!
Есть еще один очень оригинальный вопрос - про курицу и яйцо.
Зимой - белая! Летом - черная)))))
Зависит от настроения
Марти в отличие от толпы зебр черный в белую полоску.
"они - белые в черную полоску, а ты - черный в белую! " (с) лев Алекс из Мадагаскар-2
вывод - зебры (за исключением Марти) белые, в черную полоску! ^_^
чёрная в белую полоску)) ) а если про лошадь - то наобород чёрная в белую)))
зебра ваще зельоная, просто при разряжении воздуха и приломлении светы мы видим фильтрацию цвета, и нам кажеццо что она в полоску и черно-белая))))
Элина Захаревская
...да пора завязывать не спать ночью и курить дурь))))гыг
чёрно- белая в полоску
монохромная
Конечно белая в чёрную полоску-ведь чёрным по белому люди пишут-логично не так ли?
все зависит от того какая полоска у нее на носу ...если черная то - черно-белая, а если наоборот -то наоборот соответственно
зависит от полоски на носу
Она белая в чёрную полоску! я точно знаю!!!