Прочая живность

что было и что выросло.. .
не важна порода важно чтобы нравилась зверюга
Вам очень важна порода Вашего животного?
А какая разница? Мои мне дороги не из-за породы. Есть бестолковая вредная дворняга - лохматое чудовище. Есть дурной пит буль, лезет ко всем целоваться и искренне не понимает, почему все шарахаются от него. Есть чихуа-хуа, жутко вредное создание, но смелое. Есть кошка с помойки, черная красавица, обожающая делать "подарки" гостям в обувь.. . Они все разные, но очень любимые. А породистые или нет, это десятое дело. Порода нужна "барыгам", которые не любят своего питомца, как живое существо, а просто наживаются.
ну вообще то имеет
Да. У меня питомник Неваков - кошек для которых общительность является признаком породы.

Конечно! Если я люблю пекинесов, то зачем мне пудель?
Алёночка Ляскина
не ну Вас я понимаю,не понимаю спрашивающих,которые беспородного заведут,а потом породой интересуются.
я не создал ни одного животного

что было и что выросло.. .
Нет. Но джунгарики занимают меньше места, чем обыкновенные хомяки. Кошки лучше без белого-они с прибабахами. Кролики декоративные любые мягкие и добрые.
выбирали просто по картинкам на сайте продажи котят. очень понравился, поехали купили, а потом хозяйка сказала что это полукровка мейн-кун'ихи и дворянина, но нас это уже не интересовало, потому, что котик просто золото!

Раньше было важно, сейчас нет.
у моего породы нет
Если это таракан, то не очень.
если любишь и сильно привязываешься к животному, то порода, поверьте, значения не имеет)
Нет не важна я купила её потому что она мне понравилась
нет не важно, только когда слона покупаешь брать лучше индийсково не африкансково))
Мне не важна даже если она без породная!
Главное мня любит, ласковая, милая, красивая)
Вообще значения не имеет. Своего кота я подобрал на улице.
нет! мой кот, подобранный дворняга, отъелся правда за 6 лет так, что все спрашивают: "а что за порода? "))
Darkhan Sovetbek
Кот Батон)))
Простите не знаю
не имеет абсолютно!! ! просто люблю кошек и все!!!

Неочень
-+ слегка важна....