Прочая живность

Смешная история про вашего животного

Расскажите, пожалуйста, какие смешные "номера" выкидывали ваши любимые четвероногие члены семьи?
Наша кошка-британка Мишель насмешила недавно всю нашу семью. Сын надувал для праздника маленькие воздушные шарики, а кошка, естественно - рядом. Шариками был усеян весь пол. Кошка решила их поганять по комнате, но шарики, соприкасаясь с ее шерстью, электризовались и прилипали к кошке. У Мишели глаза от удивления сделались огромные, как блюдца, она начала от шариков удирать, но не тут то было. Шарики, как назло, облепили кошку со всех сторон. Она и падала на спину, и лапами старалась их отодрать от себя, но все безрезультатно, пока она не сообразила их кусать. Только после оглушительного шума лопавшихся шариков, кошке удалось надолго спрятаться под диван.
Елизавета Лукина
Лучший ответ
у нас волнистик - девочка... смешных случаев много.. но, животных нужно видеть в живую, все их поступки и шкоды... ведь как бы не было это странно, но все таки у них есть свое выражение мордочки в разных ситуациях )) ..говорит иногда смешно.. перечисляет все имена как и женские так и мужские, фразы разные... например. . Юра, Юрочка, девочка моя, красивучечка)).. а так шкодит смешно, исподтишка, оглядываясь... но, если попалась, то бежит скорее в гнездо и ее оттуда ничем не выковырять и только слышно из глубины - привет, привет)..
Сакура
Моя кошка Лиза, как то родила на моей кровати, прямо у меня в ногах, когда я проснулась, то была приятно шокирована. После, я переложила ее вмести с котятами в коробку, но бесполезно, она постоянно переносила их именно в мою кровать.
А у нас как-то хомяк сбежал. Я особо и не расстроилась, он кусучий был, зараза. А потом мне сосед сверху его за шкирку приносит - говорит, мама села чай пить, сахарницу открыла - а там мышь! Присмотрелись, поняли, что не мышь, а хомяк, решили, что наш, знали, что у нас дети. Вернули: д
У нас была интересная история с нашими кошками. Старшая кошка-Мика-родила первая и уже ухаживала за своими котятами, которые лежали в специальной коробке в нише. Через неделю окотилась ее дочь-Мура. Так вот Мура оставила своих новорожденных котят и пошла и легла к котятам мамы. Ну да, ведь они уже были вылизаны и ухожены. И что же вы думаете? Мика пошла к котятам дочки и ухаживала и за ними, как за своими собственными. Конечно, все это потом нормализовалось, но забавно было наблюдать ленивицу-дочку и заботливую маму-бабушку.