Прочая живность

Какие самые смешные животные в мире? Природа тож смеялась в момент создания?

Vitaly Cs
Природа, действительно, много экспериментировала с живыми организмами на планете Земля и создала массу удивительных, разных по форме и размеру экземпляров.
Вот некоторые из них.))

ВЫХУХОЛЬ — реликтовый вид млекопитающего семейства кротовых отряда землеройкообразные. Выхухоль не только смешное слово, но и родное российское, поскольку в настоящий момент в основном обитает в бассейнах Днепра, Волги, Урала и Дона.

Ещё одно смешное, но популярное животное это ЕХИДНА. Ехидновые — семейство отряда с не менее смешным названием – однопроходных.

Ехидна за обедом...)

Интересно, что в этот же отряд однопроходных вместе с Ехиднами входит животное с ещё одним смешным название УТКОНОС.

СВИНОНОГИЙ БАНДИКУТ. К сожалению, про сумчатое млекопитающее с таким смешным названием мало что можно сказать, поскольку около 100 лет назад последние смешные Свиноногие бандикуты исчезли с лица Земли. А до этого они мирно проживали в Австралии пока не были съедены завезенными в Австралию лисицами.

Правда, остались их родственники просто БАНДИКУТЫ.

ЕВРАЖКА – это такое смешное название сусликов, распространённых в Сибири и на Дальнем Востоке.

Евражка популярный герой народных чукотских и эскимосских сказок, а в последнее время и историй туристов.

АНГОРСКИЙ КРОЛИК – порода декоративных кроликов, которая отличается «особой пушистостью». Разводят их из-за длинной и мягкой шерсти, которая на 90% состоит из пуха.

Источники информации:
http:// turupupu. ru/ ?p= 14690
http://ushilapyhvost.ru/blog/43869029431/Samyie-smeshnyie-zhivotnyie-mira
Дильназ Джусупова
Лучший ответ
Природа не смеётся, она может только улыбаться, изредка))) .
Рыба кокосовый нетопырь.

Опоссум с детёнышами.

Голубоногая олуша.

Кошачий лемур.

Чомга с птенцами.

Сергей Абрамов
каждый посвоему смешон
L*
Liuba ********
Мультипликационное.
Grig .....
рыбу-каплю забыли!
A Young Kevin P. Blobfish
Смешные это как? Все животные для чего то нужны это тоже самое если бы ты спросила какие самые смешные люди в мире.