Прочая живность

Снежный человек всё таки существует?

Да ладно! Скорее поверю в существование инопланетян! Не перевелись приколисты в государстве Российском! К следующему Н. Г. услышим о поимке Золотой рыбки в Черном море !
Валентина Денисова
Лучший ответ
Недавно смотрел передачу по НТВ "Валуев ищет снежного человека". Чуть не обделался от изумления! Довольно большая группа "высококлассных специалистов из разных стран" под предводительством известного боксёра (ему простительно, удары по голове бесследно не проходят! ) бороздила просторы в поисках Йети. Досужие журналисты раскладывали у них на пути огромные кучи дерьма, ходили на снегоступах по болоту, деревья долбили стамесками.. . А эти "учёные" всё тщательно фиксировали, отчёты строчили.. . Поистинне, ум имеет пределы, а глупость беспредельна!
Евгеша Шлык
Ну говорили вчера по ящику что поймали !!!Вот посмотреть бы-ы-ы-ы-ы!!!!
Угу! В воображении отнюдь недалеких людей!;))
Ребятки хотя бы иногда читайте газеты.. . И желательно не желтую прессу.

Журналисты "КП" дозвонились министру труда и социального развития республики Багаудину Маршани. Как заявил чиновник, йети - всего лишь шутка, новогодняя акция, неправильно понятая журналистами. А сам зверь - просто новогодний персонаж. Багаудин Маршани, министр
- Могу официально заявить вам, у нас проходит такая акция. Местный житель нарядился в костюм йети, приехали Дед Мороз и Снегурочка, будут его представлять. Акция проходит в зоопарке, в поддержку ребят, больных ДЦП. Будет три дня проходить карнавальное шоу, елки же сейчас! , -сказал министр труда и социального развития республики Багаудин Маршани, - Никакого йети нет, вы сами подумаете могли б его держать, как пишут, в зооуголке? Если б поймали, была б официальная пресс-конференция! Надо как-то развлекаться! Ну а видео где-то скачали из Интернета, вот и выдали, мол, у нас йети завелся.
Anton Shamonko
Конечно. Их 36 штук на земном шаре.
Славян *_*
нас не существует!
Нет. Выдумка учёных, желающих прославиться. С той же уверенностью могу сказать что у меня в доме вампир:))
Mamadaezov Tohir
Скорей всего да. Но я не встречала
Да существует, на моем диване лежит и зовется сестрой:)