Прочая живность
Кто лучше коты или собаки?И почему???
Собака - друг человека
коты сами по себе а собаки привязаны к человеку
Для меня кошки - лучше. Они самостоятельные, не такие навязчивые как собаки. Их не надо звать - они сами всегда приходят на помощь, когда нужны. Люди всегда улыбаются, когда видят меня с кошкой на плече.
коты вкуснее
Собаки)
ну не знаю... как-то просто больше их люблю)
все хороши. всех люблю
К; ому кто нравится. А ещё лучше - и кот, и собака.
У меня всегда были коты. Не буду голословно ругать собак, но коты лучше. Уже хотя бы тем, что выгуливать не надо.
КОШКИ!!! !
Собаки хороши только в своём доме, в городской квартире - кошки.
Собаки, не оставляют вонючих меток.
надо тебе котопса из мультика подарить
собака_это компаньен... если у вас недостаточно времени, то не нужно брать собаку. она будет несчастной. тогда кот для вам. он будет вас любить и не требовать столько времени.
Все хороши, кому что нравится. У меня и кошка и собака, и я их обеих люблю.
собака преданней!
кот твой бро, его не стыдно показать друзьям, и если привел девушку, твои шансы на успех с ней +30%
пес твой бро, он принесет тебе тапочки и даст защиту
соббаааааки-они добрее, ними можно поиграть, а коты вредные и с ними нельзя так поиграть, как с собакой. .
собаа-она как ребенок, она тебя понимает, смотрит умными глазками и понимает!!
У каждого есть свое любимое животное и выбирать между тем кто лучше кошка или собака тяжело. И вообще кто-то может любить совсем другое животное. И смотря лучшие в чем? Это как выбирать кого ты любишь больше маму или папу.
Все зависит от твоего характера. Если ты человек спокойный, то лучше, конечно, кошку. Если наоборот, ведешь активный образ жизни, то собака больше подойдет.