Прочая живность

можно ли красноухою черепаху посадить в один аквариум с рыбами

нет, наша всех сожрала
Алина Шамарина
Лучший ответ
Сожрёт всех, она же хищник. Надо знать, кого содержишь.
Ако Абен
В качестве корма для черепашки чтобы посмотреть на ее охоту можно запросто. А так все черепахи хищники и в скором времени от рыбок останутся одни воспоминания. Если хотите держать Черепашку тогда приобретайте сразу аквариум литров на 90 - 100, это создание вырастает с хорошее блюдце и оборудуйте его как акватеррариум с обязательным выходом на сушу.
она сожрет ваших рыбок. черепаха должна жить отдельно.
Erbol Abzhanov
подсаживай к черепахе хоть карася, но черепаха пожрет всех рыб....
можно. в итоге останется одна красноухая черепаха.
конечно нет!
1) все водные черепахи, в том числе и красноухие - ХИЩНИКИ. они с удовольствием истребят всех рыбок, не зависимо от их размера. однако рыба - полезная пища для этих хищников
2) кроме того для красноухих черепах необходимы берег, занимающий не менее 1/3 части всей поверхности воды (иначе черепаха утонет) , ультрафиолетовая лампа.
3) выделения черепах могут пагубно влиять на здоровье рыб.
4) для поддержания чистоты в акватеррариуме ставят фильтр, рассчитанный на 3 объёма имеющейся воды. разумеется рыбы не выдержат такое течение даже пару дней, они погибнут от стресса или выпрыгнут, но задолго до этого их съест черепашка.

чем же вы кормите свою черепаху, если не знаете, что она хищник?
видно вы новичок в содержании красноушек. если нужно, пишите в личку - могу отправить основные правила содержания красноухих черепах.
нет.
Азамат А
HeT
Наталья