Прочая живность
Помогите пожалуйста! Как избавиться от кота?
К нам во двор пришёл кот. Вроде добродушный и таки жирный, но вот мне сообщили, что он КАНИБЫЛ!!!!Ловит котят (всех, независимо от пола) и душит. После же их ест. Вот у соседей хотел котёнка задушить. Пришлось пнуть его и котёнка быстренько забрать. Соседи теперь за котёнка переживают. Вот бегали всей "бандой" малявок и искали этого кота. Сожрал уже многих. И главное его ещё и кормят в соседнем дворе, а он к нам поедать котят приходит. Что делать? Как отогнать? Жалко котят, до ужастиков! Помогите!
В живодёрку сообщите (служба по отлову бездомных животных)
Жалко котят - держите их дома. Такие коты нужны для того, чтобы у людей появилась ответственность за своих животных. У хороших хозяев котята по улице не болтаются. Он просто уменьшает популяцию бездомных котят - естественный отбор, блин!
С точки зрения животных это нормально. Кот завоевал по всей вероятности эту территорию или просто сделал ее своей, выбрал. Инстинкт велит ему умертвить всех маленьких котят от другого самца, чтобы оплодотворить кошек и сделать свои гены лидирующими. Поэтому кошки так тщательно прячут свои выводки и до поры не выводят их на показ.
А может на кота сваливаете деяние совсем других животных, например той же куницы, фредки, хорька и т. п. а кот, как всегда, виноват, и вообще без причины не будет кот этого делать, это большое исключение у котячей публики, или кота вообще не кормили долгое время ((((!
вы уверены что это не слухи? люди такие выдумщики
Это инстинкт. Любой кот на его месте поступил бы также. Не стоит винить животное, что оно подчиняется своим инстинктам!
Читайте книги и знайте, что в животные никогда не проявляют беспричинную жестокость, как люди.
Отправте бедолагу на вечное поселение в спецприют для животных. Если такового не окажется, то на дачу в другом районе.
А тупо покормить кота не пробовали?
че-то здесь не то....

Первый раз такое слышу, чтобы кот был маньяк! Его конечно надо уничтожить. Сделать эфтаназию.
споймать, и отнести питомник
Можно выбить зубы) ) Даже если поймает котёнка помусолит его и бросит)))))))))))))))))
пфф.... ну.. . заберите его к себе!!!
ого, в первые про таких котов слышу О_о
берешь винтовку и все дела) ) или возьмите у детворы автомат на пульках и всадите котику пару пулек, он не умрет, но не думаю что захочет еще раз получать, а лучше просто в питомник сдайте его!
а можно взять его к себе домой на пмж и не выпускать на улицу (главное чтоб дома котят не водилось)