Прочая живность

Помогите пожалуйста как убить клопа и избавиться от них раз и навсегда, у меня уже нервы не выдерживают.

в садовых магазинах продают средство актеликт обрабатывай всё что можно два раза в день в течении недели двух я месяц только им и вывел
Дмитрий Лазук
Лучший ответ
есть специальные средства именно от клопов
Обычный дихлофос .Тут сложность, чтобы найти их, поэтому нужно опрыскивать все щели, швы, стыки, углы мебели, обоев и так далее .Главное обнаружить их колонию .
Поменять жилище.
Юлия Чубенко
Средства, которые продаются в магазинах, совершенно неэффективны, это средства именно бытовые. Вам нужно искать именно профессиональное средство, причем желательно импортное и в форме концентрата препарата, чтобы, при необходимости, можно было бы увеличить концентрацию рабочего раствора. Такие средства не продаются в обычных магазинах, их продают только специальные фирмы, занимающиеся поставками препаратов для профессиональных служб. Также можно найти такие средства в интернете.
Вызывать СЭС или фирмы - не всегда вариант, так как чем они обрабатывают неизвестно, скорее всего самыми дешевыми препаратами, так как при стоимости обработки в 1500 р. экономят они на каждой копейке.
Ну а про гарантию... Что там говорить, по гарантии такие фирмы бесплатно не выезжают, все-равно за что-то но заплатите, либо за сам препарат возьмут, либо за выезд, но 50% от стоимости с вас все-равно снимут, как не крути)
Мы использовали средство Зондер от клопов. Это профессиональный препарат, в котором сразу 3 действующих вещества, которые действуют как каждое по отдельности, так и дополняя друг друга.
Зондер - это острый препарат, который начинает действовать сразу после обработки, и который, при этом, имеет длительное остаточное действие.
Порадовало еще и то, что к препарату дается очень подробная инструкция по приготовлению раствора для обработки и схема обработки, то есть как, где и в каком количестве нужно обрабатывать.
Покупали мы на сайте- источнике
Будьте внимательны! В интернете появились мошенники, подделывающие препарат Зондер.
Одна из них, с белой завинчивающейся крышкой, представлена на картинке.
Препарат выпускается производителем ТОЛЬКО объемами 100мл, 250 мл, во флаконах с закатанными алюминиевыми колпачками с красной пластиковой вставкой сверху. И 1 л, 5 л - в пластиковых канистрах.
Препарат НИКОГДА не выпускался и не выпускается в стеклянных флаконах С ЗАВИНЧИВАЮЩИМИСЯ пробками.
Более того, производитель поставляет линейку препаратов Зондер, Оркан, Деспот, Паник-Микс, а мошенники же пока подделывают и продают только один препарат Зондер.
Смотрите оригинальные фото и читайте обзор препарата на сайте http://klop911.ru/klopy/sredstva-ot-klopov/zonder-ot-klopov.html и на других сайтах отзывов в интернете.
Препарат можно купить на сайте www.bugstop.ru – у официального представителя производителя. Там же можно купить и остальные продукты линейки.
САЙТ МОШЕННИКОВ, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ ПОДДЕЛКИ: http://www.ecoforce.ru/zonder/
Как раз сейчас все доступно и для простых смертных, и именно такие препараты (профессиональные) и нужно покупать. Все эти "пшикалки" в магазинах - это деньги пропшикать только...
Поэтому именно профессиональные средства, которые можно найти в интернете при желании.
По информации производителя препарата компании Uw Keuze Chemie B.V. Зондер и остальные продукты линейки данного производителя, представленные на рынке, производятся только в стеклянных флаконах по 100 мл, 250 мл с резиновой пробкой и алюминиевым закатанным колпачком с красным пластиковым верхом и в канистрах по 1л и 5л из химически-стойкого пластика. Препараты никогда не производились и не производятся во флаконах по 200, 300 и 500 мл, как указано на сайте www.ecoforce.ru, на котором продается поддельное средство Зондер.
Также по информации производителя, препарат не производится и никогда не производился во флаконах с пластиковой винтовой крышкой, так как в составе препарата присутствует химически-активный растворитель, который, при хранении, разъедает обычный пластик. Подделки укупорены пластиковыми крышками не из химически-стойкого пластика, а обычными крышками для косметической продукции.
Поэтому будьте внимательны, подделки в таких флаконах не только вряд ли помогут избавиться от насекомых, но и могут навредить вашему здоровью...
Купить препарат и получить консультацию можно на сайте www.bugstop.ru – у официального представителя производителя. Там же можно купить и остальные продукты линейки компании Uw Keuze Chemie B.V.
Armen Sargsyan