Прочая живность
Помогите пожалуйста, у меня клопы что делать? Как выводить?
сэс вызвать
циперметрин... больше их ничем не проймешь...
дизинфектора вызывать,
или диван на мороз выставить на несколько часов
Нужно службу вызвать
в голове
Бензин + спички, и ни каких клопов не останется.
Утюгом постель и вещи прогладь.
Дихлофосом обработать диван со всех сторон, все щели, или на мороз на сутки. А пока спать при включенном свете, тогда они не выползают и не кусаются.
Стрижка под ноль, единственный выход сами уйдут
Татьяна Шерстнякова
да не в голове, а в постеле в диване
Мы только Зондером смогли вывести, все остальное на пару недель помогало, максимум месяц. Зато это просто бомба! Один раз всю квартиру побрызгали и больше полугода насекомых не наблюдаю. Самое главное, нет неприятного клопоморного запаха, который проникает повсюду и не выветришь его потом. Пахнет как после покраски и запах уходит за несколько часов. К тому же можно применять если дома животные есть. Одна загвоздка, в магазине не купишь, нам пришлось на https://www.bugstop.ru заказывать. Ну а в остальном же все просто - инструкция понятная, три компонета в составе, в том числе то, которое на личинок воздействует. Разбавляешь и брызгаешь так, как написано.
Зондер от клопов хорошо помогает. В принципе я ничего другого и не покупала, как мне посоветовали сразу, так и взяла. Одна обработка и о клопах забыла. В технические детали не вдавалась, что там в составе, просто инструкцию почитала. Все понятно и довольно просто - разбавила, побрызгала, ушла на 3 часа гулять. Пришла и убрала дохлых насекомых. Одного флакона хватило, очень экономно расходуется