испортите себе кровь.. .
уйдут сами...
Прочая живность
Помогите!!!!Как избавится от клопов????Срочно нужен совет!!!!
Я слышала, что всю мебель (диваны переворачивали), под обоями -все места их обитания обрабатывали Дихлофосом
пару раз (через дня 3 ).Моим знакомым помогло. Обрабатывали утром, когда все уходили из дома.
От них сложно избавиться, я очень радуюсь, когда они уходят на работу или уезжают на дачу
Карбофосом самим можно отравиться Раньше выводили-кипятком из чайника проливали все щелки... и стирали в кипятке белье... Засыпали порошком из ромашки безлепестковой ..бывает в аптеке.. все средства хороши. главное, чтобы помогла.. а корбофос-если есть возможность уехать на неделю и все полив и обрызгав ..закрыть плотно квартиру.. есть такие службы специальные в крупных городах при санэпидстанции... берут недорого
Надо искать гнезда, в диване, под диваном - в щелях. Когда-то я из общежития домой завезла, но вытравили - тогда карбофосом заливали во все щелочки.
ой милочка почти не как, для начала собери всю одежду все покрывала и простони из прокипяти, забрызгай все дихлофосом, купибалонов 5 смотря какое помещение но надо так чтоб капитально, они сидят в щелях, любят дерево, на стенах под коврами и под подушками, под ручками на креслах и деванах если они днревянные, мебель acю разложи если они раскладываются убери матрасы и брызгай, надо из дома суток на трое уйти и каждае сиутки приходить подбрызговать т. к. на яйца дехлофос не действует и помни что они РАЗНОСЧИКИ БОЛЕЗНЕЙ В ЧАСТНОСТИ ГИПАТИТ
У нас появились клопы, когда купили новую мебель, точнее диван. У меня начиналась истерика, когда они начинали выползать ночью, к ребенку в кроватку . Был ужассс. Думала что не выведим. Дихлофоз все фигня, не помогал. Нашли в магазине порошок в пакетике назывался" Корбафос ", штука убойная.. . Разводиться в воде, там в инструкции написано как. Воняет она тоже жесть. Надо разобрать диван, все деревянное смазать, короче говоря все все где может сидеть эта мерзость. . Ушли из дому на три, благо было куда уйти. Муж потом приходил проверял на след день, Результат был на лицо. Это было два года назад, с тех пор больше никто не заводился.
Как то клопы активизировались в последнее время. Добиться полного "геноцида" этих насекомых практически невозможно, если действовать своими силами помноженными на средства, которые можно купить в любом хозяйственном магазине. Имеется горький опыт неудач в этом вопросе. Говорят, что раньше помогал обычный дихлофос, но сейчас из его состава были исключены какие-то компоненты, которые убивали клопов. То есть, сейчас нет ничего стоящего нашего внимания и средств, чтобы помогло избавиться от клопов. В итоге, я почитал статью на одном из сайтов и решил заказать обработку у специализированной фирмы. Со второй попытки враг был повержен. Надеюсь, что больше не увижу клопов в своей квартире. Второго пришествия мне её пережить. Всю информацию по уничтожению клопов я брал на этом сайте: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy
Мы пытались травить клопов самостоятельно, но это пустая трата времени и денег. Потратили на препараты около 3000р, а толку никакого не было. Травить клопов должны специалисту, у которых есть необходимые для решения этого вопроса средства. Мы к этим обращались: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy . Правда пришлось вызывать на повторную обработку.