Прочая живность

как избавиться от клопов?

Люди помогите как избавиться от клопов.Вообще спать не дают гады(дихлофос,райд,комбат)не предлагать.
Старый способ: загнать всех под шкаф и одновременно отрезать все его ножки!
Symbat Zhalgasbekova
Лучший ответ
не надо их разводить и следить за санитарными нормами....
карбофос - этим удалили в далеком 80-м году. Всем, что ты написал - только кормили. А вотт карбофос - жидкость дала результат. Еще паром обрабатывали мебель, кровати. Купи генерато пара и пропаривай всё подряд. Раньше, помню, ножки панцырной кровати ставили в стаканы наполненные водой - типа ров с водяной преградой.
На время пойдет сетка, противомоскитная. Повесь как балдахин и края под матрас заверни.
Я думала, что они уже забыты, как страшный сон. Они были, много лет назад, как-то сами пропали. До этого, чтобы ни делали, не могли избавиться. На смену им, появились тарананы, но они потихоньку, куда-то пропали.
таже проблема. всё перепробывали, не помогло. теперь ободрали все обои и будем вызывать "спец. службу". они очень живучие.
Nоzimа Оdilоvа
Смазать мебель авиационным керосином. 100% пропадут.
Вообще они прячутся в непроклеенных обоях в сырых матрасах, делай выводы..
вызывай дезинфектора он тебе поможет эта услуга неочень дорогая
А че уже компьютер доедают? Самое действенное средство-ДУСТ.
Лёха
у нас тоже была такая проблемка пару лет назад, но мы вывели их с помощью дихлофоза.. . попшыкали им всю комнату желательно в противогазе.. . закрыть все двери, окна и выйти, и через несколько часов, да вы уже и сами заметите они будут дохлые или полудохлые валяться на полу перед вами) ) вы их совком и куда надо))
Aigerim Ospanova