Прочая живность

Как избавиться то клопов.

Клопы не умирают что-ли чем только не тровили не помогает,лезут и лезут,подскажите как ибить их.
"Фумитокс" аэрозоль- от тараканов, клопов и чего-то еще не помню. Несколько баллонов надо купить, брызгать под плинтуса, под обойные стыки, щели, диваны- в общем все, что можно. Закупорить форточки и уйти лучще на пару суток. Потом прийти и проветрить. Предупреждаю сразу-гадость жуткая, хотя и ничем не пахнет, пользоваться только в противогазе, в крайнем случае рот мокрым платком завязать иначе будет сильнейшее токсическое отравление. Мне помогло, 2 года назад дело было.
Сергей Серов
Лучший ответ
Используйте ГЕТТ - это специально разработанная, готовая к применению форма современного профессионального средства уничтожения насекомых - тараканов, клопов, муравьев, ос, мух, блох ЭМПАЙР-20 для уничтожения тараканов, муравьёв, блох, клопов, ос и многих других нежелательных "соседей" человека. Этим средством работают профессиональные обработчики во всём мире и считают его эталоном качества в области дезинсекции! Вам достаточно только опустить предохранительную скобу, нажать на крючок пульверизатора - и всё готово для профессиональной обработки!
Гетт эффективен против тараканов, клопов, муравьев, ос, мух, блох и всех видов ползающих насекомых;
Безопасен для людей, животных, птиц и смертелен для насекомых;
В течение длительного срока (от 6 до 16 месяцев) уничтожает тараканов, клопов, муравьев, ос, мух, блох и пр. насекомых;
Совершенно не имеет запаха (никакой аллергии) ;
Эффективено уничтожает насекомых на любых поверхностях, в т. ч. пористых (бетон, дерево, обои и пр.) ;
Не отпугивает насекомых, а уничтожает всю популяцию насекомых;
Не оставляет жирных пятен;
Гетт не разлагается под воздействием света и температуры;
Удобно и практично упакован;
Одного флакона ГЕТТа достаточно для уничтожения тараканов барьерным методом обработки на 100 м2.
бля. мы неделю назад избавлялись. все отмыли. подняли отодвинули. вызвали службу. они везде все залили. вплоть до потолка. через пару лней пришли проветрили. вроде пока нет.
Гуля Макенова
Мы год не могли избавиться от клопов (не одно сердство от них не помогало) !
Вообщем решили проблему так, переехали, оставив мебель в старой квартире!
Это было очень проблемотично!
Кровать со всеми причиндалами на помойку, а комнату обработай спец. химией.
Люба Хромова
Для начала спросить соседей - как у них. Если есть, то (как было у нас в городе несколько лет назад) обрабатываться скопом. У нас даже по телику рассказывали о небывалом нашествии клопов. Зима чтоль теплая была. А вообще мы брали у знакомых из СЭСа специальное средство, которым они сами пользуются, кровать обрабатывали. Всю квартиру не пришлось - и так исчезли. А в общаге, помню, просто "Машенькой" промазали везде все. Они наутро вереницами потащились к потолку. Так прошло пару дней, потом исчезли. Хотя в общаге контингент не ахти, но даже от соседей потом не шли. Видимо, "Машенька" натуральная была.
трава полынь разложить по полу кроватях, диванах