Прочая живность

Жаль ли вам зверей в зоопарке

Жалко когда люди-звери (по другому не назовешь) некормят их месяц... .
Был репортаж про заброшенный заопарк - почти все вымерли от голода... .
Простые люди подкармливали, кто чем может....
Татьяна Давлетшина
Лучший ответ
Странно! Кастрировать кота и держать его в противоестественных условия взаперти не жалко, а животных в зоопарке жалко! Они там живут в 2-3 раза дольше, чем на воле.. . В Ленинградском большую часть животных жалко. Условия, мягко говоря, не очень.. . Ну что с этим поделать, зоопарки совершенно необходимы!
Юлия Ахмадеева
Да. И в цирке тоже
Инночка*
Если звери находятся в хороших условиях с надлежащим уходом, то почему их должно быть жалко?
канечно.
Да, очень! Особенно в зоопарках постсоветских государств. А также не приветствую диких животных в цирках и не люблю дельфинарии!
Саня Лубнин
Смотря в каком зоопарке. В Будапеште например не жалко, там великолепные условия и отношение к животным.
Алексей Рыжков
Зоопарки разные бывают равно как и бабушки содержашие кисок у одной по 15-20 кошек и фекалии везде а другой одна так просто люди некоторые так не живут! И с зоопарками аналогично: на канале Анимал Планет в Штатах так кругом и везде ухоженные животные а у нас в передвижных так ужас-тихий! Так что отделяйте зёрна от плевел как то более грамотно и корректно формулируя вопрос! А то в вашем самом вопросе уже видно что вам всех животных в зоопарках жаль! Вот и большинство в аналогичном поле раздумий вам ответило))))))))
Елена Макушкина В штатах и закон о защите и жестоком обращении с животными работает.в отличии от нас,поЕНтому и условия содержания разительны;))Их законы бы к нам применить вплоть до лишения свободы,так подобных шапито и в помине бы не было.))
очень. особенно крокодила. мы плачем вместе. Причем я еще и кричу (((
Конечно жаль, уколами всякими колят их, чтоб не ревели и не пищали.
да, они ведь не свободны, но и в каком то плане им хорошо тк там есть еда и ветеринары
зоопарк еще нормально -цирк ненавижу -хищные животные за еду работуют
Seksi Boy
очень .всеравно что человека закрыть в клетке
да, их держат в неестественных условиях. на воле было бы лучше