Прочая живность

очень важно!

возле нашего двора проходил дядя и отдавал красноухих черепашек дядя престал ко мне говорит возьми возьми) я не удержалась и взяла(но дома у меня есть 2 хомяка) и мама не хочет что бы был кто то еще) посоветуйте что делать?
C R I S T I N E L A
попробуй разместить объявления на сландо, авито и др. там всё продаётся быстро, только отдавай рублей за 10.
Наталья Назарова
Лучший ответ
вчера ты говорила что купила черепаху - сегодня дядя раздавал!! ! прежде чем что-то делать - нужно думать! ! черепаха живое существо - а ты безответственная безолаберная девочка!!!
Максим Крайнов
это пепец - красноухие черепахи не нужны не кому . их на всех форумах отдают просто мешками . попробуй её пристроить на форуме черепахи. ру он специально создан чтобы искать хозяев для красноухих и средниазиатских черепах
Игорь Дмитриев
дорогая лера завьялова, вы неправы, а язва в маразме говорит дельные вещи!
вчера эта балбошка засыпала проект вопросами, как обмануть маму по поводу появления дома черепашки, пыталась выяснить, как и в чём её содержать (хотя была обязана выяснить это заранее, до приобретения черепахи) .
сегодня маманя вставила ей препердырки по первое число (кстати - правильно сделала) и балабошка наша в попятную ринулась, отдать хочет животинку обратно.
Отнеси в "ЗООМАГАЗИН" там они знают что с ними делать и куда пристроить.. .
С уважением к вам Елена.
от дай хомякам на расстерзания: DDD
в школу или детский садик, или зоопарк, ну или отдать коиу по объявлению
Яzva v маrаzме нельзя так говорить о человеке если ты его не знаешь . А черепаху мне кажется оставить надо просто уговорить маму . У меня например три черепахи две кошки и четыре хомяка .
Отнеси в ближайший зоомагазин. Должны взять)