Прочая живность
СРОЧНО!!!!помогите избавить мое жилище от тараканов и муравьев!!!!плыыыыз!!!
Насыпьте сахарную дорожку. Они по ней уйдут из дома. Возможно к соседям.
От тараканов:
Убирать всю еду и питье, в шкафах все держать в плотно закрытых банках.
Крошки под столом и под шкафами в кухне пылесосить часто.
Всю воду и питье убирать сразы, в кухне ни капли воды не оставлять.
Заделать все дыры к соседям.
На голодный желыдок тараканов напоить водой с разбавленной борной кислотой, у них кишки лопнут и они помрут.
Муравьйи: на их дорожки налить уксусной кислоты разбавленной с водой (1 стол ложка на стакан кипятка) . Если удасться найти муравейник, то если это возможно - залить муравейник кипяченной водой с уксусной кислотой (1 стол ложка на стакан кипятка) Муравьи погибнут, а те что сумели спастить, убегут к соседям и не скоро возвратяться, но если вернуться, процедуру повторить. Иногда муравьи делают свои гнезда в цветочных горшках, тогда цветы пересадить и землю в духовке прожарить. Летом когда цветочные горшки выставляете на улицу, не забудьте на дно положить марлю, что б муравьи через отверстие в дне не пробрались в цветочный горшок.
Успехов в борьбе с незванными гостями!
Заделать все дыры к соседям.
Успехов в борьбе с незванными гостями!
Нео-стомазан
щас приедем
не кормите их
Купите им мелки "Машенька", классно действует. Тараканов и муравьёв вообще видно не будет - соберутся все в каком-нибудь одном уголке и будут тихо рисовать.
Купите средство от тараканов и гель от муравьёв. Пользуйтесь. Не оставляйте еду открытой и доступной, чаще чистите и мойте пол, не ронЯйте крохи от еды.
ловушки ставь
Против тараканов: Берете вареный куринный желток, смешиваете с борной кислотой (порошочек такой, не знаю, продается ли он сейчас) . И формируете такие таблеточки, размером примерно в 2 рубля. Расставляете где есть тараканы. Не знаю, каким образом, но это действует .
кароче вечером пройди весь дом со славами и говори млять жрать не чего и потом по углам тож пройди и при этом все время повышай и повышай тон ))
огнемет "шмель". И никаких тараканов, муравьев, соседей....
есть волшебное средство - Глобал - в тюбике паста похожая на шоколад. Намазать все злачные места - вокруг раковины, накухне за шкафами в туалете и в ваной. Я очень давно этим средством пользуюсь и ни разу оно меня не подводило. Раз в пять лет провожу повторную обработку. С тараканами давно не приходится здороваться чего и вам желаю.