Прочая живность

Срочно, помогите! Чем кормить бражника "Мертвая голова" (Acherontia atropos)?

После дождя подобрал большую бабочку на мокром асфальте, без одной лапки и крылья без чешуек (летать она больше не сможет) , в интернете нашёл точное её описание. Покормил медом с водой (сама не ела, развернул аккуратно хоботок иголочкой) , но для этого вида не знаю точной концентрации мёда. Помогите подалуйста, в природе она уже жить не сможет, а так может ей получится какое-то время пожить. .
Кто разбирается, очень прошу помочь.
Зарание спасибо.
Тоже в нете долго искала, но ничего путного не нашла... Попробуйте посадить в большую коробку, положите туда каких-нибудь листиков, может и отойдёт. Мёд в природе высасывает из сот, так что по идее разводить его не надо, но вот кормить трудно, так, чтобы не испачкалась в липком.
У меня один раз жил молочайный бражник, вывелся из куколки, немного пожила бабочка в коробке, кормилась на кусочках фруктов и даже клубникой из варенья, потом потеплело и я её выпустила.. .
Попробуйте положить в коробку ломтик яблока, или капельку варенья на листочек, если есть.. .

ЗЫ. Дай Вам Бог здоровья, удачи и всех благ за Ваше доброе сердце и чистую душу! Сейчас настали такие времена, когда человека умирать могут бросить, не многие способны бабочек на дорогах спасать!
Сергей Хлебопашников
Лучший ответ
Так уже отжила она свой век. Поучавствовала в продолжении своего рода. Но если Вы так не считаете, то ей в настоящее время надо впасть на зиму в спячку. Посадите ее в коробку и на балкон. Или усыпите в парах эфира или бензина и в коллекцию на иголочку на память Вашей гуманности, хоть она и инвалидка
я конечно не садист но грохнул бы ее, дальнейшее ее сужествование просто каторга!! ! а так может ей получится какое-то время еще помучится