Прочая живность

Срочно помогите(((((

Мой брат на улице нашёл воробья. Он часто дышит. Не летает и ходить то не ходит. Я сначала думала, что жара так повлияла, но потом отложила этот вариант. Он дома уже около часа. Подскажите. что с ним могло случится Хочется помочь ему...
Прикорми Крошками Или Семечками Воды Дай Попить Ему Если Не Хочет Положите Возле Него Пищу А Сами Чуть Отойдите Может У Него Сломано Крыло После Этого Как Всё Съест Пусть Отдохнет Позже после отдыха Вынесите На Улицу И Подкиньте в Воздух Коли Полетит Значит Всё В порядке А Ежели Нет То Несите К Ветеренару Если Вам Так Хочется Помочь
Анастасия Сиренко
Лучший ответ
Так трудно сказать. Может он старый, а может вовсе молодой едва из гнезда выпал и не может летать. А может его кошка поймала и искалечила.. . Лучше его отпустить на какое нибудь высокое дерево.
Лина Каунова
С птицами сложно, как правило ответ даёт только вскрытие. к сожалению.... Воды из пипетки. больше ничем не поможете.
Год назад подобрал клеста на дороге в колее на даче, принёс домой. он ночь переночевал, обсох, оклемался. позавтракал сухими мухами на окне и улетел.... Через день я поехал домой. и на выезде на трассу мне в лобовое влетел клёст... насмерть.... природа не терпит дисбалланса.
Ирина Шмакова
Моя бабушка отобрала воробья 2 дня назад от кошки, летать не мог, кормили и поили из пипетки, на следующий день умер. потом прочитала что кошачья слюна смертельна для воробьёв. посмотрите, нет ли у воробья ранок от кошки. и посмотрите в интернете (если ранки есть) как их лечить, у нашего воробья ранки нужно было как то промыть, к сожалению не помню. поить 2 раза в день антибиотиком и поить соляным раствором. в вашем случае я не знаю....
Jeren Jeka
у меня соседи как то т оже выходили воробья - подобрали полуживого на улице, через два месяца он у них выздоровил и улетел, пусть отлежится у вас, а там видно будет, я так галку подобрал, она на утро умерла, так что тут раз на раз не приходится