Прочая живность

Можно-ли держать такого дома? Интересно-где и за сколько можно купить такое чудо)))

Галаго.
вот здесь материал про этих зверей и содержание и цены.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-17790/

В Интернете сейчас есть специальные сайты по продаже экзотических зверей. Если есть желание, можно поинтересоваться и происхождением зверьков, и ценой на них. В среднем, молодой здоровый галажонок может стоить в районе 40-50 тысяч рублей, плюс-минус…
Сергей Князев
Лучший ответ
Мои друзья уже несколько лет держат дома лемура. Но то другой лемур - лори.
Иван Варнин
ага.... ещё пару кошечек, собачек, обезьяну, попугая, слона и коня, вот тогда вообще за... бись будет! это для богачей, которым деньги девать некуда, приобретение этого животного в копеечку выльется. а ухаживать за ним кто будет? а фикалини кто за ним убирать будет? ишь, что захотела себе.. . ты за ним замучаешься убирать, да и кормить его чем? помоему это просто ж... па будет. да и нах вопрос создала? все-равно не найдешь его, и явно не не купишь, денег стоько в животное вкладывать - это слишком.
Бедные животные
Tristani Jgerenaia
Татьяна Зверева Ой,только не надо "гринпис" включать.Я тут просто интересуюсь про это милое животное,и никогда не буду насильно мучать,если нельзя в неволе держать.
Вы лучше собачек с кошечками подкармливайте,и голубям семечки не забывайте сыпать...
я думаю он ночью вам покоя давать не будет, это ночной зверь
ой, зачем его мучить-то? и себя тоже?!
Илья Новиков
какое оно прикольное)))) наверное можно, смотря каких размеров оно растет...
Юрий Супрун
Судя по всему дикое ночное животное. Собаки или коши уже всем наскучили?
если заболеет, лечение обойдётся в кругленькую сумму.
я думаю что НЕТ! он разгромит всю квартиру или дом! на вид животное опасное!
М*
Ммм... ***