Прочая живность
Что за мода держать дома мини свиней Эти люди интересно едят свинину
В Альпах я бы завел хрюню :) Искала бы мне трюфеля, а я бы ее на бентли возил за это в маникюрный салон :)
Держат и держат, вам-то чего.. У кого есть желание, возможности. Свиньи сами по себе очень умные. мини-пиги притом отличаются удобными небольшими размерами, самое то для домашнего содержания. Это то же, что с кроликами. Есть мясо-шкурные породы, а есть декоративные, карликовые. И карликовых лошадок еще держат-не для работы и езды, а просто для любви и общения.
По поводу свинины. давно когда-то описывался случай. Свинья, самая обычная, спасла ребенка, девочку-подробностей уже сейчас не припомню (по моему, откуда-то ее вытащила), была заметка в газете. Так родители этой девочки в благодарность выкупили эту свинью у фермера и взяли на доживание, при этом нигде не было сказано, что они стали веганами) И еще один случай, его подробности есть в инете. Как свинья спасла женщину от сердечного приступа. "В 1998 году когда Джо Энн Альтсман отдыхала в Пенсильвании, с ней случился сердечный приступ. Вислобрюхая свинья ее дочери по кличке Лулу выбежала из дома и легла посередине дороги, чтобы остановить дорожное движение. Свинья отчаянно пыталась призвать подмогу. Возвращалась проверить как там Джо Энн только для того, чтобы тут же ринуться назад на улицу за помощью. В конце концов, остановился один мужчина, который проследовал за свиньей в дом, где обнаружил Альтсман, лежащую на полу, и вызвал скорую".
А почему бы и нет? Моя родня держит корову, но от говядины не отказывается. Не вижу противоречия.
Олечка )))
Ну не дома же на кровати
а как люди заводят детей:? ведь при этом убивают на войне людей. людей лучше убивать .
себе подобных заводят, а себе подобных не жрут..
не очень конечно. колхозом попахивает
Едят наверное. Может кому-то нравятся они, но лично я такого не понимаю. Как-то зашла в гости к одним по делу и там свинья у них. Ужас! Пятак этот... Короче мне не нравится совсем. А они там прям аж хвастались и на мою реакцию смотрели, видно думали, что я начну умиляться. Не случилось этого. И воняло кстати специфически.
Олечка )))
Ну когда они малюсенькие то забавные, но потом они всё равно вырастают прилично даже мини и вот уже не забавные)
свиньи очень умные и забавные. и какая связь между держать дома карликовую свинью и есть свинину? не своего питомца же есть.
они по любому травоядные)