Прочая живность

А как вы относитесь к новой моде: содержание дома вместо кошек и собак хорьков?

Виктор Титков
Это нормально! У меня дома: кот, 3 собаки, уж, рыбы, японские мышки С:
М. Кипучева
Лучший ответ
Какая же это "новая мода", если ей уже более 1000 лет? См. "Дама с горностаем" Леонардо да Винчи. Я держал хорьков около 20 лет, был в полном восторге! И не вместо, а вместе с котом.
Олька Марченко
Сейчас вообще модно любую экзотику держать, в том числе и архи опасную и ядовитую. Никак не отношусь и дань моде не отдаю, завожу то, что душе угодно. =)
у каждого психа своя программа-всяк по своему с ума сходит. некоторым нравятся фретки я бы не стала заводить
Иван Пастернак
Дома можно держать любого пушистого зверька.. Хорек, норка и горностай.. с легкостью уживаются в клетках. Поэтому могут содержаться и дома.
ruhvarov
Я держу хорьков\норок\хонориков с 2000 года. В чем заключается мода?
Хорьки уже давно одомашнены, никакой моды на них нет. А насчет прочей экзотики - сейчас появилось много соответствующего оборудования для содержания различных экзотических существ, поэтому и появилось больше возможностей содержать дома подобную живность.
Лена Пугачева
Можно и удава дома держать. Сейчас и это стало модно. Некоторые умудряются и крокодилов содержать. У разных людей разные вкусы.
я тоже держала хорька (фретка была, но умерла из-за врачебной ошибки) , держала не потому, что модно, а потому, что очень ласковый зверек, который как собака или кошка очень привязывается к хозяевам. а еще они очень забавные. и это не мода... мода - это пошив одежды для собак)) ) многие вещи для людей дешевле, чем для собак шьют.
мода? а то ччто хорьков держат как любимцев несколько тысяч лет уже не смущает?
у меня 2 хорька очень умные детки
Jamik Boss