Прочая живность

а чай и кофе растут? или как они устроены от куда появляются они растут кустами или как

и в каких условиях их надо выращивать?
Кофе это дерево, а чай это куст и ни какая не трава, самый обычный куст ни какого не травянистого типа, люди в Турции отдыхают и часто даже не замечают его, вот на фото территория отеля Риксос в Текирова бордюрные кусты это камелия китайская стриженая он же чай и пока я носом не тыкал своих знакомых в него, никто даже и не догадывался что это.
Азамат Скаков
Лучший ответ
У меня всегда росло кофейное дерево. Только, когда оно вытягивалось, приходилось его отдавать в школу, там потолки повыше.. .

А сажала я зеленое, не жареное, кофейное зернышко.

см. рядом с фикусом, рыжий ствол.. .

Чайные кусты я не выращивала. Хотя, думаю, вырастит можно все!
Чай это трава. Листья этой травы собирают и при необходимости обрабатывают. Кофе - это деревья. Собирают плоды и достают зёрна. Зёрна обжаривают
Raximov Sherzod
Их Кенгуру рожает.
кофе я хочу купить-комнатное деревце очень красивое
самое главное что вопрос про чай и кофе надо было отправить в категорию прочая живность:):): ) кофе растет на деревьях кажется .. а чай типа кустов .. но дома их выращивать у вас не получится ...
чай это куст кофе это дерево. в домашних условиях некоторые результаты даёт лимон. всё остальное не приживается.
кофе это дерево. а чай куст травянистого типа. растут в типическом климате. у чая собирают и сушат верхние листочки. зеленый час это просто суженые листики, а черный -обжаренные листики. а кофе дает красные ягоды их собирают вытаскивают зернышки сушат и обжаривают. дома можно вырастить кофейное дерево. продается в садовых центрах.