Прочая живность
нашла той терьера, живет у меня уже неделю, его не кто не ищет, что делать ?
Дайте объявление в газету, разместите фото собаки в сети (наверняка есть сайты, где люди ищут потерянных животных, расклейте в районе находки объявления ). Ну а если и после этого никто не откликнется - собака ваша.
Пусть живёт дальше, пушистек )))
Дайте объявление, что нашли собачку. Если не нужен, отдайте в питомник.
Жить с ним дальше, надеюсь что вы его подбирали не ради вознаграждения.
Взялся за гуж, не кричи что не дюж.
Проверьте собаку на наличие чипа. Для этого обратитесь в ветеринарную клинику, у них есть устройства для считывания. По чипу найдете хозяина.
Если чипа нет и нет адрессника на ошейнике, тогда в районе, где нашли собаку, нужно повесить объявления о вашей находке.
Но будьте готовы к тому, что найдется сразу куча лжехозяев, которые захотят взять собаку к себе - порода модна и дорогая. Так что вам нужно быть предельно недоверчивой и осторожной. Спрашивайте кличку собаки и проверяйте, отзовется она на нее или нет. Напишите на форум Пес и Кот, Клавс о своей находке.
Если не найдете хозяина, и нет возможности держать собаку у себя, то ищите нового хозяина. Для этого напишите объявления на сайты Авито, Сландо.
Если вам обоим хорошо вместе, оставьте собачку у себя, не выкидывать же на улицу!
Ошейник то хоть был?
Где продолжение? Оставили у себя?
Котлету
подайте сами объявления! ВЫ все такие как покупать -дорого а как нашли сразу себе оставляете! у нас в магнитогорске таких куча! собака неваша! найдите хозяина! бесят такие люди!
Положи на место