взяли верх, кгда я её увидела, и никакие доводы не спасли.
может попробовать пристроить её, пока она не привыкла ко мне?
я то к ней привыкла и люблю её, она нереально красивая.
но ей у меня во-первых скучно.
потому что я целыми днями на работе и двух учебах.
а во вторых, я бы хотела уезжать на пару-тройку суток.
но оставить её не с кем.
живу я в чужой квартире, соседей знаю плохо.
что мне делать?
я летом собиралась уехать до поздней осени. а теперь не знаю как будет.
просто эмоции взяли верх.
потому что недавно я лично хоронила разодранного в клочья котенка. там же, где нашла эту кису.
не судите.
это не троллинг.
помогите советом
Прочая живность
подобрала кошку.умную,красивую,спокойную,ласковую.живет у меня третью неделю и я понимаю,что поступила неразумно,эмоции
у нас умерла старая кошка, кстати тоже подобранная на помойке. зареклась больше никого не заводить. но через неделю увидели милую маленькую кошечку, практически еще котенка. муж увидел мои с дочкой глаза, кинул нам из машины какую-то тряпку и повез в вет клинику)) ) сделали все прививки, купили новый горшок, вымыли)) ) ласковая, добрая))) ) потом оказалось, что беременная)) ) родили 3 котят, раздали потом в добрые руки)) )
мы тоже очень часто путешествуем, отсутствуем бывает и по 2 недели. ничего, то подружку прошу присмотреть, то соседа, который всех дворовых кошек подкармливает)) ) в общем мир не без добрых людей) ) отпусти ситуацию) ) если попадутся "хорошие руки", то отдай, а если нет - значит так было нужно!! ! вот старая наша кошка
а вот новая)))

Пристройте в добрые руки.
Это ТВОЯ кошка. Смирись с этим. Кошки просто так не появляются у людей.
Кошки к счастью прибиваются!! ! Не надо отказываться от него!!!
Оставь себе, ей дома не скучно тк кошки почти весь день могут спать, главное в тепле и в безопасности. На 2 дня можешь ее оставлять одну, не самый лучший выход, но реально, главное сухой корм и вода. На время отпуска можно попросить друзей или соседей покормить и убраться за кошкой.
Сейчас уже каждый город имеет свой форум, в котором всегда найдется тема о животных. Попробуйте там написать о кошке.
Ты легкоподатливая. Если кошка вьёт из тебя нитки.. . Уменя похоже. Здоровенный Кот, зная, что не выживет эту зиму на улице - прибился к нашему складу. Охрененый Зверюга! У меня собака дома - поэтому не взял к себе на зиму. Остальные 24 чела нашей Конторы - тоже отмазались. Кот - Зверь Независимый. Почти тигр.
У моей тёти тяжело заболел кот - рак, выводы ветеринаров были однозначны: усыпление.. . Тётя шла домой из клиники, где оставила своего уснувшего любимца навсегда, и беззвучно плакала - она опять осталась одна. Муж умер, кота не стало - впереди беспросветное одиночество в пустой квартире. Дорога шла через сквер. Шёл дождь, холодный ветер хлестал по деревьям и лицу, разноцветные листья кружились над дорожками. В сквере никого не было. Почти никого.. . кроме картонной коробки с тремя промокшими и озябшими котятами. Двоих раздали по объявлениям, третья - трёхцветная девчонка - зацепила своими умными глазами и осталась жить с тётей. Снова появился смысл жизни.
Кошки не приходят в нашу жизнь просто так.
Для начала, я бы порекомендовала познакомиться с соседями, и, пообщаться, так хоть сможете узнать их отношение и представление о животных!! ! У меня уезжала приятельница, я кормила её котов, а насчёт того что скучно Вы зря переживаете, пока я на работе он посапывает. Другая приятельница уезжая на дачу на 2 дня оставляет 2-3 миски корма и водичку, делает так в летний период регулярно, её кот жив, здоров и не страдает!!!
К плохим людям кошки не прибиваются и не живут! Факт проверенный. подтверждённый! Скучно, может быть, но привыкнете к ней, а она к вам. Это ваше животное! Её же один раз бросили уже.
я бы советовала вам ее оставить. На время отдыха можно найти выход, например, заплатить немного бабушке одинокой, чтобы кошка у нее пожила. Лучше пусть ей будет скучно у вас, чем одиноко, холодно, голодно и опасно на улице. Поверьте, взрослые кошки почти никому не нужны, даже самые красивые, и не факт, что тот, кто ее возьмет у вас недорого или даром, не выгонит потом ее на улицу. Если вы ее любите, лучше оставьте у себя.
отнесите в зоомагазин, её сразу заберут если она такая как описываете
луче на то время когда вас долга дома не будет одайте знакомим. а потом заберете обратно
Это - СУДЬБА!!! !
Не таскай Судьбу за ус.... Судьбе Больно будет!!! !
Оставь кошечку себе!!! !
У неё есть уже свой Домик... .
Не выгоняй!!! !
Она тебя лечить будет!!!!
Оставь кошечку себе!!! !
У неё есть уже свой Домик... .
Не выгоняй!!! !
Она тебя лечить будет!!!!