Прочая живность
А где можно достать бельчонка? Хочу белку в доме )))
поищите в городе белколова. есть люди занимаются.
Поймать в лесу.
Дима Пилипчук
не получается, они прячутся, собаки!
Это дикая и свободная зверюшка !
Она не приспособлена к существованию в неволе, как некоторые другие животные, одомашнивание которых происходило на протяжении тысячелетий (!!!) .
Она любит Свободу точно так же, как и ты -- человек .
И имеет такое же ПРАВО НА СВОБОДУ, как мы все .
Это право -- самое дорогое, и оно дано всем живым существам с момента их рождения .
.
Вынуждена вас разочаровать: белка совсем не кошка, содержать ее не безвредно, не мило и не полезно! Да, белок держат в квартирах, но это фанаты, и их не так много.
Основные проблемы:
1.Жуткая вонь. Клетку надо чистить ежедневно и все равно запах остается.
2.У белки очень острые коготки, но при этом, в отличие от той же кошки, она не контролирует себя. Поэтому может спокойно расцарапать лицо и руки, просто забираясь вам на голову.
3.Они часто болеют, но врачей, которые могут лечить белок - единицы. Поэтому очень часто любая самая легкая болячка приводит к смерти животного.
Подробнее можете почитать вот здесь: http://forum.belochki.ru/index.php?showtopic=2169 Возможно после этого у вас мозги возьмут верх над эмоциями)) ) Если нет, то там же найдете и бельчонка.
Основные проблемы:
Дима Пилипчук
сколько желчи! можно подумать, от вашей псины воняет меньше,чем от белки. Что же у вас мозги не взяли верх над эмоциями, когда заводили собаку?
вот уж люди совсем фигнёй страдают!
Дима Пилипчук
Белка - это еще не страдание фигней. Страдание фигней - это крокодилы, игуаны, лягушки и змеи в квартирах! А еще держат комнатных свиней, львов и тараканов с пауками. Просто жирафа и бегемота чисто физически в квартиру не запихнуть... Вот это страдание фигней. А белка, она как кошка, красиво, безвредно, очень мило и полезно для души )))
В зоомагазине продаются ))
белка не подходит для дома.. заведите себе белку в ближайшем парке
Дима Пилипчук
специальные вольеры есть для белок. И вообще, если белок содержат в уголках природы в детских садах, то чем квартира хуже?
На авито там и бурундуки есть