Прочая живность
Это гнездо с белками как думаете они живые?
Это гнездо со спящими белками но разве они не должны жить в дупле что б спастись от морозов? тут они под открытым небом...Если они просто спять -что будет если их в дом забрать?

Автор снимка немецкий фотограф Людвиг Тимм, и белочки там вполне себе живые-построили себе гнездо и живут там, и зачем же их вытаскивать из родного дома?
Фотограф из Германии Людвиг Тимм обнаружил, что на подоконнике его дома поселилась семья белок. Каждый день он стоял возле окна, чтобы наблюдать за рыжими пушистиками издалека, но он даже не предполагал, что однажды станет свидетелем невероятно милой сцены.
Мужчина рассказал изданию что сначала заметил за стеклом несколько веточек, которые со временем превратились в гнездо. Беличья семейка редко высовывала носы наружу, но в один момент выбралась из своего жилища для дневного сна.
Фотограф не рассчитывал, что ему подвернется такая удача, и тут же схватился за телефон, который оказался ближе, чем профессиональная техника. "К сожалению, быстро под рукой оказался только мобильный телефон, а фотография была сделана через стекло, так что только в плохом качестве", - написал Людвиг у себя в Facebook.
"Мне очень повезло, что я смог сфотографировать спящих белок. Обычно они находятся внутри гнезда, но в тот день было жарко, поэтому они спали там, где я мог их видеть", - поделился фотограф.
Фотография вызвала умиление у пользователей и они отметили, что Людвиг - настоящий счастливчик, ведь не каждому везет увидеть спящих белок вживую.
https://larepublica.pe/tendencias/2021/05/20/facebook-viral-ardillas-invaden-casa-para-construir-su-nido-y-los-captan-en-tierna-escena/?ref=lre

????????? ///?????????????
как думаете почему он не погладил их пока они спят? я б в дом взял белочек-пусть перезимуют
Так белки и живут зимой в гнездах - гайно называется беличье гнездо. Дупел-то на всех не напасешься...
фюрер будет кричать
стукни по окну, проснулись — живы