Прочая живность

Воробьи рожают или яйца несут? Сегодня на работе рассуждали на эту тему. В инет не лазили.

им аист приносит!
**
*****linka*****
Лучший ответ
в капусте покупает
Это - птички! Они несут яички.
Armen Lusyan
Дожили.... если по этому поводу еще и рассуждения...)))))) )

Abusalmon Abusalmon
В СССР это знали в начальной школе, а теперь "рассуждают" на работе ..Остаётся поздравить реформаторов - либералов с положительными результатами их работы по "дебилизации" страны, страны, подарившей человечеству Ломоносова и Лобачевского, Павлова и Мечникова, Менделеева и Вавилова, у которых было только одно высшее образование и не было возможности и желания "отдыхать" в Турции и Египте .
Ксения Рыбакова Надо правильно писать. Дерьмократы и либерасты. РП (Расейская Пидерация).
На работе? Значит Вы уже не школьник ?!
Икру мечут !
воробьи несут яички, а воробьихи несут яйца
Несут яйца, как и все птицы.
Nataira Tera
Несут яйца, они же птицы
они ещё с рогами и кукарекают
Живородящих птиц не бывает.
Они как депутаты, размножаются делением.
***mi[Ss] Alin[A] ***
Есть даже выражение "веснущатый, как воробьиное яйцо".
Неоднократно видел, как из яиц под крышей дома вылупляются птенцы воробьев.
Прикол!
Света Павлова
Я просто зашла посмеяться! ХА-ХА-ХА!!!
ОК
Олег Ким
Несут, несут... )
Ольга Рудь
Живородящих птиц не бывает, несут яйца.
Все птицы вылупляются из яиц.
Yisroel Fux
Конечно же, яички несут!
с такими вопросами не работают
Katya Vorobiewa
Мда, а у нас на работе то же есть такая "любознательная" публика.
они высиживают
Ива
...а у обсуждавших этот вопрос, случайно не у всех ли цвет волос белый?
До такого могли додуматься только такие!
Игорь Галанцев Зачем в жизни воспринимать ВСЁ всерьез , неужели нельзя просто посмеяться над глупым вопросом ? Что за зажатость и что за такое неистовое желание пытаться выставить других идиотами, просто типа намекнув, что "я очень умный".Умные люди не выпячивают свой моск, они деликатны и снисходительными могут себе позволить быть, но дураками обзывать, это не признак большого ума.Извините, ничего личного. Удачи )))
яйца конечно несут. воробьи же птицы.
Royal Nuraliyev
Почкуются они.
Maksat Seytiyev
Как приятно .ВАМ, всем коллективом пойти в первый класс . ББ ...Был голос робок, мел в руке дрожжал и воробей по форточке скакал ,,,Я Вам искренне завидую ,. даже слезы капают ии по чему я всем расказал, что воробьи откладывают яйца .. А то бы вместе с вами пошел бы...
Всё это ерунда. Они просто появляются из под крыши, уже взрослые.
Воробей - птица умная, титькой кормить не будет
Максим Елсуков
А что на работу сейчас с 7 лет ходят? И вас там много? Потому что только в таком возрасте этого можно не знать! Интересно где вы работаете? Можно подумать вы видели яйца других птиц кроме куриных и перепелиных?!!! Давайте начнем с главного: воробьи это птицы... птицы несут яйца... вам там нормально, не очень мозги вскипели? Все таки 2 информации и сразу...
Валерия Бабюк
Игорь Галанцев страусиные видела.Моск уже вскипел))))))))))))))Все так всерьез воспринимают вопрос над которым мы просто стебались на работе...Было интересно узнать мнение других людей.Узнали, что с чувством юмора слабовато, но славбог не у всех:)))))))))))
яйца несут. где вы видели, чтобы птицы рожали?
Никита Ишматов
Гнездится воробей отдельными парами, но иногда и колониями, поселясь непосредственно у жилья человека или вблизи его поселений. На юге ареала нередко строит гнёзда в стороне от них — в древесных и кустарниковых насаждениях, в оврагах, по крутым глинистым обрывам по соседству с полями.

Гнёзда устраивает в разнообразных местах — в щелях строений, в норах глинистых и меловых оврагов, в стенках гнёзд крупных птиц (цапель, аистов, орлов) , в дуплах деревьев, может занимать скворечники и норы береговых ласточек. На юге нередко сооружает гнёзда открыто, на ветвях различных деревьев.
По ряду наблюдений, воробьи образуют пары фактически на всю жизнь. А жизнь у них не очень длинная: хотя отмечали и 9ти, и 11ти летних воробьев, большинство их не доживает и до 4 лет. Много молодых птиц гибнет еще в первую зиму, так что средняя продолжительность жизни воробьев составляет 9–21 месяц. [источник? ]
СпариваниеГнездо, в постройке которого участвуют оба пола, представляет собой грубое сооружение из соломинок, мочалок, сухих травинок, пёрышек, с небольшим углублением посредине. Гнёзда, устроенные на ветвях, крупные, в виде неправильного шара с толстыми стенками из травянистых растений и боковым входом.
Домовые воробьи приступают к размножению рано. В средней полосе России предбрачное оживление начинается в марте, иногда в феврале, и сопровождается криками и драками. Во второй половине марта птицы разбиваются на пары и приступают к постройке гнёзд, откладывание яиц происходит в апреле.
Кладка состоит из 4—10, чаще 5—7, белых яиц с буроватыми крапинками и пятнами, насиживание которых занимает 11—13 дней.
Птенцов выкармливают самец и самка, преимущественно насекомыми. Через 10 дней после вылупления (в средней полосе в конце мая — начале июня) птенцы вылетают из гнёзда.
Надюха Дьякова
Живородящие только млекопитающие исключение Утканос.
Карина Мингазова А ехидна кто? А выхухоль кто?
Александр Боров Некоторые виды змей и рыб тоже живородящие.
яйца несут
воробьи-это птицы они несут яйца из них вылупляются воробышки как у куриц а рожают млекопитающие\молоком питающиеся\
Н*
Натусик ***
Живородящие и млекопитающие конечно! Ипать.. как дельфины!
Алексей Шитов
Значит, надо полезть в воробьиное гнездо!
яйца
яйца. делать вам нече на работе.
Анна Бершауэр
они несут яйца как и все птицы...
они просто очень тщательно прячут свои яйца))))))))) ) такое ощущение, что вы с коллегами на работе всю биологию в школе прогуляли!!!!)))))))
Яйца несут, но вопрос заставил подумать
Павел *******
Воробьи рожают яйца!
Несут яйца
яйца несут конечно же
Карина Мингазова Я знаю, что яйца обычно у мужиков. У птиц не видел.
Несут яйца
Во второй половине марта птицы разбиваются на пары и приступают к постройке гнёзд, откладывание яиц происходит в апреле.
*алтынай *
Карина Мингазова Неужели птицы ебутся. Чудеса.
*алтынай * Птицы, прислушиваясь к своим инстинктам,находят себе партнера, скрещиваются и затем оставляют потомство. Очень жаль,что уровень вашего интеллекта не позволяет знать такие элементарные вещи.
Карина Мингазова Между прочем. Сейчас ходит вирус. Предлагает подружиться. Вы даёте согласие и все. На некоторых сайтах стирается информация и в добавок заражается комп.
Карина Мингазова Нихрена себе. Не знал. Ладно разобрались, куда. А теперь надо разобраться, ЧЕМ?
Карина Мингазова Ну, что ж, будем прощатся. Что бы вам в жизни повезло. Прощайте.
Конечно яйца несут!

В гугл залезьте и посмотрите на яйца! :)
конечно несут яйца а потом выпаривают птенцов.
из яйца! это же птица!!!
В основном воробьи гнездятся парами. Но иногда образуют и стаи. Кладку самка начинает делать в апреле. В зависимости от температурного режима и возраста птицы нести яйца воробьихи начинает раньше или позже – в начале или в конце апреля. Если ссылаться на статистические данные, то воробьи в среднем высиживают порядка пяти – семи яиц, а сам процесс длится одиннадцать – двенадцать дней. Примечательно, что будущее потомство растет быстро, а как следствие уже способно летать самостоятельно уже на десятый день.