Прочая живность

Мокрицы в школьной столовой

У нас в школе в столовой, мокрицы белые такие и большие достаточно, они портят аппетит, и их много ОЧЕНЬ много ползает на полу, у моего одноклассника она даже в чае была, это ужасно. Мы их сфоткали и засняли на видео!
Учителя говорят, что ничего мол страшного, ешьте спокойно, они разве правы??? ?
Дети едят там где бегает куча насекомых, это нормально чтоли?? ?
ответьте, как вы считаете, и чем они могут быть опасны..
по правилам НИКАКАЯ ЖИВНОСТЬ не должна быть в столовой, все должно быть стерильно. Пишите заявления в управляющие компании.
Уткир Салиджонов
Лучший ответ
Ну, и где фото? Может быть, вас следует начать с того, что учить биологию? Тогда бы Вы узнали, что мокрицы - не насекомые, а ракообразные! А потом вооружиться моющими средствами и устроить субботник в столовой?
Взорви столовую гранатой на фиг :))))
фото? где живете? вид мокриц . куплю ваших мокриц по рублю (я серьёзно ). ну хоть сотню то мне -старику наберите а то животных не чем кормить. и они правда не опасные
Фото нет, видео тоже. И оскорблять a priori, не стоит....
Макс ))))))
Они не опасны если не из клозета приползли. Родителей натравите. Я как отец эту школу бы по полной ...
Serge Barodkin
Какие дети - такая и школа. Для вас - это нормально. (вы же не собрались хотя-бы классом и не пошли отмывать столовую? нет? ну вот я и говорю - для вас - нормально)
Асыгат Оразов
если ты такая умная, то сама все знаешь куда идти кому обращаться что делать
Нужно фото показать родителям и обратиться в санэпидемстанцию пусть проведут проверку. Это не допустимо ведь всякая живность развивается там где антисанитария, а это чревато.
Еще сами можете написать по эл. почте в администрацию местную обращение + фото видео добавить. На худой конец выложите в нете с коментами