Прочая живность

Кормление гуппи, неонов!

Прочла про кормления гуппи, неонов салатным листом, даже немного постным мясом! Вопрос: Чем вы для разнообразия подкармливаете своих рыбок? И как по поводу укропа?
Мясо теплокровных отменно портит качество воды, можно как разнообразие в рационе, но не часто. Лично я кормлю по-разному рыбу, в зависимости кого держу, на данный момент дискусов, радужниц-фарши самодельные, тетра дискус и время от времени каретру, фронтоз как моллюскоедов морским коктейлем, в любом маркете есть и сера грануар-для крупных цихлид и арован, сомов лорикариевых и тех же фронь балую огурчиком свежим, в травнике живородки сейчас, флаговые мечи и коридорасы-их мотылем и сушкой. Вот как то так. =)
Мася Мася
Мася Мася
60 158
Лучший ответ
Не заморачивайтесь, это трудно и легко можно испортить воду.
Существует сухой корм с растительными добавками. купите его и смешайте с основными хлопьями.
И все будет ОК и Зер гут.
1,3,5 день - сухие хлопья; 2,4 день - мороженный мотыль; 6 день - живая артемия (подрощенная)
С кормами нужно быть очень осторожным, особенно если нет опыта. Лучше фабричных-нет.
Luba Paik
Luba Paik
25 775
у нас цихлиды, африканских цихлид кормим мотылем, сырыми пластиками картофеля и огурца, коретрой, гаммарусом и иногда говяжьим сердцем, ошпареным листом салата. дискусам даем мотыль, гаммарус, коретру, молотый в блендере морской коктейль, пластики картофеля. американским цихлидам даем мотыль, коретру, гаммарус, морской коктейль измельченый блендером, говяжье сердце очень крупно струганное. живородок (гупешки, мечики, моллинезии, пецилии) кормим сухим кормом, артемией, коретрой.
*** Диас ***
*** Диас ***
15 058
возьмите замороженный ( по размеру подберете) и побольше живых растений
Я своих гуппи кормлю сухим кормом. Корм можно давать разный. Главное чтобы подходил для рыб.

Похожие вопросы