Прочая живность
а на корове реально прокатиться как на лошади?)))
кто нибудь катался?))) у меня была идея на даче корову завести и на ней ездить до города))) и молоко и транспорт и мясо потом))) выгодно)))
на коровах не только ездили, но и пахали. В годы гражданской и Великой Отечественной лошадей у крестьян не было - их забирали для Красной Армии, а пахать и сеять было нужно. Трагическая и страшная картинка - корова запряжена в плуг, за которым идут две женщины. поищите, эта фотография периодически мелькает в газетах. я не могу смотреть на нее без слез.
Чисто технически - на корове можно ездить (ну немного проехать) даже на ее спине, если только Ваш вес не более 50-60 кг. Иначе Вы рискуете нанести ей травму - не перелом конечно, но смещение дисков вполне. у лошади позвоночник намного массивнее.
Но вот от ездовой коровы молока не ждите. Или одно, или другое, уж не обессудьте. да и мяса она таким образом много не нагуляет.
реально, только прихватите ружье, что б смеяться над вами не повадно было))))))
Ха ха. А на собаке не хотите! Наверно можно, только она будет медленно бегать, если вообще она это умеет.
Сергей Ерохин
собака 80 кг не поднимет))))
Не издевайтесь над животинкой.
Я как то читала статью об американской девушке, которая жила на ферме и мечтала ездить верхом, но по причини отсутствия лошади обьездила корову и даже научила ее брать небольшие препятствия.... Почему нет? Вот только молоко стопудово пропадет у бедной коровы.
Ну в принципе проехаться-то можно, тока сильно не гоните, а то в вымени молоко в масло превратиться потом как доить-то?
Вполне, но помилуйте бедное животное=)))))Лучше уж на ипподром или в конный клуб какой-нибудь сходите=))))
насколько я знаю, ее позвоночник не рассчитан на такие нагрузки - может сломаться. У нее пузо и так тяжелое. Если Ваш вес не больше 60-70 кг - попробуйте проехаться :). но лучше все-таки запрягать в телегу - безопаснее.