Прочая живность

Недавно я смотрела шоу "Фактор страха".В этом шоу испытывают человека не только физически, но и морально.

Так вот-в рождественском выпуске фактора страха, во втором туре им было дано задание: Взять под ёлкой подарок, распечатать его, и то что будет запечатано-то и нужно им было съесть! И одному из участников попалось съесть... ЖИВЫХ СТРЕКОЗ! Я весь интернет обыскала, но на одном сайте пишут что это опасно для жизни, на другом то что это только укрепит здоровье. А как думаете вы? И если бы вы поехали на это шоу-вы бы стали есть стрекоз ради 50 000$?
я тоже всегда смотрю ,,фактор страха, , -очень интересная передача. я бы смог съесть, в шоу все сделано безопасно, ничего не будет. видел один выпуск, где нужно было всем телом залазить в пруд к пираньям и оттуда достать свинные почки, так эти пираньи были пираньями паку - их нечего боятся, они мирные и травоядные, а участники были немного напуганы - среди них, видимо, небыло не одного аквариумиста. вполне возможно, что насекомые, которых надо есть специальных кормовых пород, которые не только безопасны, но и полезны.
Назгуль Кекубаева
Лучший ответ
Я люблю рептилий и в том числе насекомоядных и иной раз когда еду домой поздно с кормом для животных то могу скушать пару сверчков или зоофобусинку ну или тараканов туркменских .

Так вот . Вы спрашиваете могу я съесть стрекозу за деньги?
да

Хотя стрекозу мне будет жалко
Виктор Швед
Ну, стрекозу я бы съела без проблем, только ее жалко. Крылья-ножки отрываем, бошку (не живьем же глотать) со жвалами тоже - а то подавимся.
Только, насколько я помню, стрекозы - только один из этапов. Нет никакой гарантии, что после стрекоз вам не предложат что-то более неприятное - и стрекозки погибли напрасно...
Эта передача, как и большинство на нашем телевидении-гадость и зло! Это нельзя смотреть, пропускать через себя! Это ужас! Издевательство над психикой зрителей!!!
Не ну я смотрел конечно передачи по выживанию, где показывали кого из насекомых можно трескать кого нет, но что бы стрекоз... хотя если бы меня морили голодом три дня, возможно вместе с упаковкой, и денег не надо... а так, дану.
Ты наверно не видела передачу по дискавери выжить любой ценой