Прочая живность

Саранча в доме. Как долго она будет у меня гостить? Когда она сдохнет? Не оставит ли она мне деточек? И откуда она?

Гдето месяц назад стрекотала саранча возле батареи.. еле еле нашла. Убила. Сегодня выползает из под дивана ещё одна тварь.. и тут же убежала в неизвестном направлении... оооооооочень большая божья тварь. Что делать? Ужастно боюсь их. Откуда они взялись? как бороться? чем они питаются? И что им нужно от меня. Живу на восьмом этаже.. это уже второй Гость за месяц. Но он молчилив.. не как первый.. ПОМОГИТЕ!!!!
Они вам ничего не сделают. Просто возьмите оперативно их за высокие изгибы конечностей (за оба изгиба) и они не смогут даже пошевелиться. Можете их выкинуть на улицу, а убивать их разве вам не жалко? Я лично не убиваю никого, кто не приносит мне вреда
Марина Молчанова
Лучший ответ
жалко сверчка.. Буратину он уму разума учил
Utegulov Berik
дихлофосом и все будет чисто
Юра Лукашенко
Протравите комнаты средством "ПИФ-ПАФ" (от тараканов) . По одному баллону на каждую комнату, закройте комнату, а через час проветривайте и никаких тварей больше не останется.
Шерали Раджабов хорошую траву курил.
Саранча в доме не живет, это сверчок у вас. А сверчок в доме - хорошая примета к семейному счастью и материальному благополучию. Убивать сверчков как и пауков нельзя.
Артём. Шац.
Откусите ей голову и отдайте кошке
Лена Янович
Это ещё пол беды, а представьте вы будете спать а она к вам в рот запрыгнет :D . А если реально с утра просто закройте комнату одну другую и все проверьте и убейте её , а то мне бы тоже было не по себе :P
Если они зелёные не трогай они зашишают во круг детей ходят. А так они самый уйдут когда по теплеет.
Спасибо за ответ из прошлого. 9 лет прошло)))))
в банку ее и кипятком ошпарте да и все пусть там минут 20 побарахтаеться и все
сьешь ее, она не кусается