Я не стал бы вкладывать денег ни в то. ни в другое. Поскольку и за тем, и за другим стоит жульё - это я Вам могу гарантировать.
Приют для животных даёт криминалу больше возможностей действовать безнаказанно - в случае детей возможен (но чисто теоретически! ) хоть какой-то контроль.
Прочая живность
вопрос внутри (ОТВЕТ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО 1 и обоснуйте свой ответ на этот вопрос)
Людям (детям) . Человеческая жизнь для меня приоритетнее.. .
А животное, никому не нужное, которое нуждалось в помощи, живёт у меня дома и отлично себя чувствует...
Что значит ответ может быть только один? Я помогаю и людям ( в фонд "Доброе сердце" перечисления делаю, а он помогает больным детям) и животным (завтра в местный приют сделать собралась перевод на лечение собаки).
Животным... считаю, что приютам для животных перепадает меньше средств, чем детским приютам...
люди и дети немного разные понятия. Детей и животных жалею и люблю, людей нет. Помогла бы животным, потому как им помогают меньше, с условиями для детей-сирот у нас обстоят дела лучше.
Я очень люблю животных, помню в детстве мечтала построить приют для них. .
Но сейчас, конечно, понимаю, жизнь человека дороже, мы должны помогать им. сколько людей живет на улице, все они нуждаются в доме, в людях которые им помогут и поддержат их.
К сожалению, порой бывает, что животное имеет больше благодарности за то что им помогли, а человек в ответ делает больно, плюет в душу.
Каждый делает для себя свои выводы, но я считаю, что мы должны помогать отчаявшимся и обездоленным людям. Это мое мнение
конечно мне их очень жалко на жывотных я не копейки не пожелею!