Прочая живность

курица высидела 5 чужих яиц!!5 птенцов!!как это возможно???

загадочная у Вас курица, я бы даже сказала - извращенка (или это вы, владельцы несчастной курицы, извращенцы, что ей такое подкладываете ?;) )
Яичко - это мужской половой орган. ЗАЧЕМ курице "высиживать" мужские половые органы (яичкИ) ?!
ее в порнухе снимают???!
Ринат Хисамов
Лучший ответ
Ничего удивительного. В животном мире проще- там нет чужих, все свои.
Да курица не фильтрует как то, свои-чужие...
G - Dragon
Возможно запросто. если б Вы ей подложили кукушкины, утиные, индюшиные, тетеревиные. Она всё равно бы высидела. У неё инстинкт материнский. Все птицы могу высиживать чужие яйца. И потом воспитывают этих птенцов, если могут. Ну, разве что страусиные птицы вряд ли на такие подвиги способны, но этого никто не проверял.
Это нормальная практика в селах, где под куриц подкладывают яйца индюшачьи, гусиные, утиные, чтобы двор разнообразить.
Я ещё лет в 5 видел, как утка высиживала куриные яйца, а те, после как вылупились, ходили постоянно за ней, как за матерью. Ээх, город, мля.
Инстинкт. Курица хочет цыплят. Как такое возможно? Люди усыновляют чужих детей, если своих иметь не могут, и воспитывают их. Как такое возможно? Инстинкт.
Сергей К
Я постоянно подкладываю под курицу чужие яйца
а как, по-вашему кукушата появляются? ведь они ж все поголовно подкидыши.. .
вполне нормальное явление.. . она-ж курица! ))
Людмила Пук
Каких еще чужих? Страусиных что ли?
A Kr