Прочая живность

где купить осетра

Полезные свойства мяса

Наличие легкоусвояемых белков (16,4 г) и жиров (10,9 г на 100 г).
Белок в рыбе полноценный, содержащий все аминокислоты.
Усвоение белка организмом человеком – 99%.
Высокое содержание калия, фосфора, кальция, магния, железа, натрия, никеля, витаминов В1, В2, С, РР.
Жирные кислоты, содержащиеся в рыбе, способствуют снижению уровня холестерина в крови.
Содержит йод, как и любая морская рыба.

Хранить при t 0, +2, 10 суток

* Если вы собираетесь на пикник или на дачу, куда необходимо перевезти любимую охлажденную рыбку, или не включаете холодильник какое-то время (а может быть его просто нет у вас на даче, в загородном домике или на природе), Деликатеска предлагает вам воспользоваться термокоробом, который продается в комплекте со льдом. Это позволит вам транспортировать охлажденный продукт в нужное место и хранить его, не опасаясь за свежесть и качество. Это пресноводная рыба, которая может достигать в длину до 6 м, хотя большинство экземпляров вырастают до 3 м. Относится к ценным промысловым сортам, знаменита своим вкусным мясом и большим количеством икры. У нас можно купить осетр с доставкой на дом - продажа ведется в розницу и оптом.

Мясо отличается высокими вкусовыми качествами, что обуславливает популярность рыбы. Охлажденный осетр готовят по рецептам, предполагающим копчение, посол или термическую обработку. Его фаршируют, запекают, жарят, заливают, используют для супов, солянок, шашлыков. В народе мясо рыбы называют красным, что значит – вкусное. На самом деле мясо имеет белый цвет. Удачи!!!!
Елена Игнатова
Лучший ответ
В Питере знаю! В Перекрёстке охлаждённый осётр 198 руб. кг, на Кондрашке - живые мальки, по-моему, тоже по 200 руб.
В магазине Автозапчасти .
Игорь Ганзюк
в океане